Пикабу, помоги пожалуйста! Нужна кровь.

Ребята, если кто из вас из Краснодара, помогите пожалуйста спасти жизнь человеку.


Нужна срочно кровь II положительная


У моих хороших друзей  сестра уже как три года больна Раком костного мозга (Миелома Бенс-Джонса. Диффузно-очаговая форма, 3 степени). Все эти три года, благодаря современной медицине, она довольно успешно справлялась с этим страшным недугом. Но на днях ей стало резко хуже, ее положили в стационар онкоцентра. Потребовалась срочная химиотерапия, но анализы крови просто ужасающие - кол-во эритроцитов запредельно низкое. Врачи сказали, что при такой плохой крови химиотерапия просто убьет ее. Требуется до шести вливаний донорской крови в день, сейчас ей делают 1-2 вливания, этого оказалось недостаточно и пока кровь не восстановится, ни о какой химии речи быть не может.


Пожалуйста, если у кого II положительная кровь, придите в по адресу г. Краснодар, ул. Димитрова, д. 166, Станция переливания крови, это в упор к онкоцентру. При себе иметь справку об отсутствии заболеваний ВИЧ и Гепатит (хотя, я не уверен)

При сдаче крови нужно сообщить, что кровь для Лёвкиной Екатерины Юрьевны,  корпус 4, палата №8 Онкоцентра.

Телефон станции переливания крови: (8612) 33-72-23, 33-42-34, 35-70-22

Режим работы: понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 11.00


Естественно, отданная Вами кровь пойдет не только для лечения Екатерины, но и для других тяжело больных людей.


Простите за этот пост, кому не интересно. Друзья позвонили мне и попросили о помощи, я не знаю как им помочь и сказал, что придумаю что-нибудь.

Мне стыдно просить вывести тему в топ, я просто надеюсь, что хоть кто-то прочтет из Краснодарцев и сможет помочь.


Спасибо. (комменты для минусов прилагаются)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вы правы. Друзья в панике, звонят всем, просят помочь, врачи в свою очередь пугают плохими прогнозами. Наверное тут на луну начнешь выть, лишь бы помогло.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов два

31
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов раз

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал такой беспредел только у нас. Вторая положительная самая распространенная, как ее может не быть в запасе?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я знал ответ. Но факт - врачи больше двух раз не вливают ей, просят, чтобы сдавали.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всем кто помогал, так или иначе, спасибо. К сожалению Екатерина скончалась...

Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, огромное всем спасибо кто сдавал и кто будет сдавать. Люди идут. Не знаю сколько, но при брате Екатерины (он сдавал в очередной раз кровь для нее перед  НГ) пришла девушка и сказала что сдает для Левкиной! Т.е люди приходят с пикабу -  это совершенно точно. Родственники благодарили меня, но все эти благодарности ВАМ!!!

Автор поста оценил этот комментарий
@Instructor, 5 января утром иду сдавать, первый день как открывается станция переливания после праздников. Ещё актуальна просьба? Особенно в части корпуса и палаты онкоцентра
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, актуально! Огромное спасибо! Состояние Екатерины стабильно тяжелое, но она держится. Когда в очередной раз приходил ее брат сдавать кровь, при нем какая-то девушка сдавала как раз для Екатерины. Пикабу - Сила!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сдать, к какому сроку надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

т.к станция работает в будни, то с понедельника. Я думаю если в начале следующей недели - было бы здорово!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Краснодара и уже вот так же пытался сдать там же на Димитрова. Сделали печеночные пробы и послали оттуда, сказали пиво меньше надо пить, плохая кровь. А принимают любую группу, неважно какую.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже пытался раз. Всего один вопрос мне задали про воспаление легких за последний год и при моем положительном ответе меня отбраковали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сдавать адресно для этого человека можно какую угодно кровь. Так сказать на подмену.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думаю, вроде как всегда так было. Но вот просят именно II пол. Может мои друзья чего-то недопоняли.

Автор поста оценил этот комментарий
Для сдачи крови нужна действующая флюра
А на гепатит, вич и прочее они проверяют после сдачи
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, когда есть знающие люди. Спасибо.