Пикабу, помоги пожалуйста! Нужна кровь.

Ребята, если кто из вас из Краснодара, помогите пожалуйста спасти жизнь человеку.


Нужна срочно кровь II положительная


У моих хороших друзей  сестра уже как три года больна Раком костного мозга (Миелома Бенс-Джонса. Диффузно-очаговая форма, 3 степени). Все эти три года, благодаря современной медицине, она довольно успешно справлялась с этим страшным недугом. Но на днях ей стало резко хуже, ее положили в стационар онкоцентра. Потребовалась срочная химиотерапия, но анализы крови просто ужасающие - кол-во эритроцитов запредельно низкое. Врачи сказали, что при такой плохой крови химиотерапия просто убьет ее. Требуется до шести вливаний донорской крови в день, сейчас ей делают 1-2 вливания, этого оказалось недостаточно и пока кровь не восстановится, ни о какой химии речи быть не может.


Пожалуйста, если у кого II положительная кровь, придите в по адресу г. Краснодар, ул. Димитрова, д. 166, Станция переливания крови, это в упор к онкоцентру. При себе иметь справку об отсутствии заболеваний ВИЧ и Гепатит (хотя, я не уверен)

При сдаче крови нужно сообщить, что кровь для Лёвкиной Екатерины Юрьевны,  корпус 4, палата №8 Онкоцентра.

Телефон станции переливания крови: (8612) 33-72-23, 33-42-34, 35-70-22

Режим работы: понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 11.00


Естественно, отданная Вами кровь пойдет не только для лечения Екатерины, но и для других тяжело больных людей.


Простите за этот пост, кому не интересно. Друзья позвонили мне и попросили о помощи, я не знаю как им помочь и сказал, что придумаю что-нибудь.

Мне стыдно просить вывести тему в топ, я просто надеюсь, что хоть кто-то прочтет из Краснодарцев и сможет помочь.


Спасибо. (комменты для минусов прилагаются)

12
Автор поста оценил этот комментарий
То самое чувство, когда уже сдал кровь для этой девочки, раз в два месяца стабильно хожу туда
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прлщения, может быть бестактный вопрос, но просто недавно был в аналогичной ситуации и исход получился плохим...
Так вот если у человека разругается костный мозг и угнетается кроветворение, то как поможет вливание крови перенести химию? Донорская кровь насколько я понимаю живет в теле 3-4 дня. То есть это весь курс химии надо постоянно доливать. Потом убиваться рак, доливать, потом убивать костный мозг вместе с метастазами чтобы нигде не осталось рака, все время доливая и потом опять доливать кровь и ждать пока вырастет новый свой костный мозг. Так? Или нет? Если коротко то как человек перенесёт химию, не имея своей крови?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Salve, а обращались за помощью к студентам кубгму ?среди нас найдутся желающие помочь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сдать, к какому сроку надо?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я только сейчас увидел этот пост после того как изрядно выпил. Помнится там за три дня до сдачи выпивать нельзя. Разошлю друзьям и знакомым.