Пикабу, помоги...

Комментарий для минусов внутри Моё
Пикабу, помоги... Комментарий для минусов внутри  Моё
1
Автор поста оценил этот комментарий
если в слукавите по телефону и скажете, что вы русский ничего страшного не случится. Никто даже не заподозрит, что вы дагестанец
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А ты красивый
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дагестанец здорового человека.
Автор поста оценил этот комментарий
У друга есть 2* отель на Чистых прудах, называется Филадельфия! там довольно дешево! а квартиру нормальную найти не так просто...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая пара. Желаю вам найти хорошую квартиру.
А к риелторам не рекомендую идти никому. Была у меня история, от которой не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать.
Мы с мамой и ее подругой в Подмосковье снимали квартиру, но потом с подругой дороги разошлись, надо было разъезжаться, воспользовались услугами агенства. Нам нашли комнату в "приличной двухкомнатной квартире с молодым одиноким хозяином".
Хозяин оказался не совсем одинок, у него был партнер (именно был, и именно партнер, никогда не забуду, как ночью мы с ма услышали прекрасный голос хозяина, говорящий "ну давай сюда свою попку"). К тому же - оба наркоманы. К тому же с большой собакой, которая имела привычку укладываться возле санузела и никого не подпускать к двери. Потом они сдали и вторую комнату двум девушкам. Мы обрадовались... поначалу. Девицы оказались легкого поведения, поток мужчин не прекращался ни днем, ни ночью. Наше терпение лопнуло, когда хозяин квартиры стырил мой ноутбук. Вернул потом, конечно, но история вышла некрасивая: до нас жил какой-то турок, у которого хозяин стырил фотоаппарат, после долгой ругани вернул. Видимо, он решил, что две одинокие дамы не смогут за себя постоять так, как турок... не учел одного: ма работала на рынке, где каждый все друг друга знают, и по цепочке получается так, что все приезжие в принципе знакомы, городок-то небольшой. Нашли того турка, тот пригрозил хозяину, во дворе собралась целая братия турков, и ноутбук ко мне вернулся. После этого мы съехали.
Естественно, мы позвонили в агенство и разъяснили ситуацию по квартире в целом, на что нам ответили, что это их не волнует, им важно сдать и получить свои проценты (на тот момент - половина от месячного взноса). С тех пор я как-то не слишком верю риелторам. А лучшую квартиру мы нашли по объявлению, написанному от руки и висящему на столбе.
раскрыть ветку