Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пикабу откуда берутся либерасты?

Ответте я пишу пост он в минуса... не потому что я хурёвый писатель а потому что я за россию...как я понимаю эту мразь должны заминусовапть в 0 но нет они тут как мне кажется хозяева...как эту мразь выгнать то ?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть потому, что "за Россию" пинать ногами покойника, человека исключительно мирной профессии, и призывать к закапыванию кого-то еще - как минимум странно и неуместно.

За Россию, уважаемый, надо пахать, пахать и пахать. На родине и на родину. Это самое достойное и эффективное проявление патриотизма.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в тебе, а не в либерастах.

Заклинание "Ответте я пишу" вызывает минуса.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище. Если у тебя есть политические/религиозные/сексуальные предпочтения - это не означает что надо трясти своими убеждениями в общественных местах. Найди себе в большом интернете клуб по интересам и там наслаждайся.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Краткое содержание:

Запилил по пьяни пост с тегом политика и без пруфов. Его вырезали. Запилил второй пост, о либерастах злых, которые наступают на горло патриоту.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вас минусуют не за вашу политическую позицию, а за агрессивное отношение. Кстати, вы сами больше плюсов или минусов людям ставите? ;-)

раскрыть ветку