Пикабу, им нужна твоя помощь. Помогите девушке спасти друга!

Просьба поднять пост. Коммент для минусов присутствует.
Пикабу, им нужна твоя помощь. Помогите девушке спасти друга! Просьба поднять пост. Коммент для минусов присутствует.
Автор поста оценил этот комментарий
этакий гуманизм...
если нет 50 т.р. на выкуп лошади, то и содержать ее достойно не смогут( не в квартиру или дом, они ее жить возьмут....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь. Она планировала выкупить эту лошадь, только не сейчас а в следующем году. Значит она знает на что идет. Если интресны подробности то можно обращаться и спрашивать лично у нее. Я всего лишь создал пост-попрошайку.
Автор поста оценил этот комментарий
у хозяйки есть 12 т.р. в месяц на лошадь?
есть 30 т.р. на строительство условно нормального денника?
есть деньги на сено, овес и т.д? есть деньги на то где хранить это сено?
лошадь удовольствие ой какое дорогое(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну откудаж я знаю. Она с детства за ними ухаживает. Родители ее тоже не против. Просто денег сейчас нет. Значит понимает что она делает. Ну в любом случае сейчас хотя бы отсрочить момент продажи лошадь на скотобойню.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы извините, но чо за херня? 50 тыров не такая уж большая сумма. Девушка не маленькая.Она даже продаст свой телефон, ппц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну девушка студентка, кредит в 20 летнем возрасте и без работы не дают. И сумма действительно небольшая но проблема в том что ее нужно собрать до 16 марта иначе лошадь пустят на фарш.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у девушки нет родителей одолжить денег?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По всей видимости у родителейв данный момент тоже нет денег.
Автор поста оценил этот комментарий
50 тысяч? ну он очень разумные деньги предлагает.
вопрос в другом... как она потом будет за лошадью ухаживать? на что корма покупать, лечить? где лошадь стоять будет? это не дешевое удовольствие!
12 тыр в месяц это минимум на содержание...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ответил по этому поводу в посте. Сначала лошадь останется на ферме где сейчас стоит. Только ее содержание переводится на хозяйку. Летом построит загон у себя на участке. Думаю с этим проблем не будет так как купить лошадь она планировала, только не в этом году. Вобщем если интересно можете узнать все лично у нее в ВК. Я всего лишь создал пост.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
показать ответы