Пешеходы vs Двуногие

В чем разница между пешеходом и двуногим? Пешеход- звучит не очень гордо, но хотя-бы вполне-себе живо. Двуногий-же является главной проблемой для автомобилистов, в особенности автомобилистов больших городов. Этот сказочный персонаж переходит дорогу в неположенном месте, а когда видит "зебру" включает режим бессмертия и максимального ускорения. Двуногому все обязаны. Уступить дорогу, пропустить, подождать, подвезти, и ни в коем случае не потревожить сигналом, либо звонким, ободряющим матюгом из окна. Двуногий - царь села. Дитя аула из забыченных далей, где он с детства автомобиль видел только у главы колхоза. И только потому не знает о том, что такое "тормозной путь", "состояние дорожного полотна", "погодные условия". А тут оно приперлось в мегаполис, но так и не сообразило, что кусок села он привёз только в своей голове. Для двуногого нормально выбегать из темного переулка, в темной одежде на плохоосвещеную "зебру", при этом нацепив наушники и упершись в свой кредитный самсунг. Те же двуногие иногда эволюционируют до "велосипидаров"( не путать с велосипедистами), которые на полном ходу выезжают на зебру, забывая наверное, что полчаса назад они называли себя полноправными участниками движения, и быстро превратились в пешеходов на зебре. Потому: уважаемые пешеходы, и неуважвемые двуногие. Обращаюсь к последним: смотрите, суки, куда прете. Я то присяду ненадолго, но за ваши похороны платить не хочу. У меня все.
Пешеходы vs Двуногие Пешеход, Авто
Автор поста оценил этот комментарий
Пешеход,умирая на пешеходном переходе,помни - ты был прав!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пешеход был скорее прав, чем жив.
Автор поста оценил этот комментарий

живу в таком месте, когда вижу зебру, перехожу, обязан уступить дорогу, пропустить, подождать. можешь даже изрыгнуть что то в окно своей жестяной кареты, то что придется ждать на зебре, реальность, если конечно ты не геркулес голым в лес и закон вам не описан.

еше у меня есть велик, цедишь на нем такой, а кареты стоят воняют на светофоре, вообщем они так часами стоят и воняют кто выхлопным кто ртом, а ты уже обратно едешь... кусочек села у вас в мозгу раз вы не считаетесь с пешеходом сев на 4 потрепанных покрышки. уважение друг к другу, вот где спрятана золотая жила дорожного движения. судя по сукам и двуногим, вам до подобного еше долго маслать свой кардан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А случайно не между машин то проезжаете, тех что стоят и воняют. А потом когда начинают движение и случайно вас переезжают, потому стоек видят и не ожидают вашей экологической задницы именно в этом месте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, случайно дублировал пост. Удалите пжлст тот, что свежее.