Первый раз зашел к девушке в гости, а там...

Первый раз зашел к девушке в гости, а там... Книги, Книга стервы, Девушки

Бежать? :)

304
Автор поста оценил этот комментарий

Я один увидел суслика-книгу?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
548
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мать как-то давно купила "настольную книгу", крайняя справа. Прочитав, вообще не поняла, каким там боком слово "стерва" в названии. Описывается, как стать чуть ли не идеальной женой/подругой/сожительницей, хорошо это врезалось в память, потому что от диссонанса названия с содержанием у меня реально порвался шаблон, особенно на главах, посвященных сексу. Почему нельзя отказывать своему мужчине в сексе (причем в различных его видах), секс-марафоны, техники глубокого минета, массаж всем телом и т.д. Простите, там не про стерв, а скорее про очень любящих своих мужчин женщин. Мысль одна - отдавай и получишь не меньше. Если авторша не поменяла свою точку зрения в остальных книгах и девушка с ней согласна, парню за нее держаться нужно всеми руками и ногами.


Вот честно, смешно читать весь этот вой про то, какая она дура и как быстро нужно от нее бежать. Это тот самый случай, когда нельзя судить по обложке.

раскрыть ветку
275
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы книжка с названием *руководство по оральному флирту* заставила остаться на некоторое время хД 

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это обложка, внутри Ницше,Гете, Кант с Критикой чистого разума

1498
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку