Первый опыт рисования на холсте

По арту из игры BioShock, акриловые краски. Работа небольшая, размер 20х40

Первый опыт рисования на холсте Холст, Акрил, Bioshock, Маяк
Первый опыт рисования на холсте Холст, Акрил, Bioshock, Маяк

Лига Художников

41.8K постов32.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Про Bioshock прочитал не сразу. Оригинал как я понимаю этот? Взято с imagine.pics

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да, я понимаю конечно что далеко от идеала, но я пыталась. (Города в небе нет по просьбе человека которому рисовала)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращайте внимания, у человека просто бомбит. Немного раньше, когда в моде были фотографы, под каждой работой появлялись такие "иксперды" с претензиями в духе "дилетант, горизонт завален, только я умею правильно" :)

PS Посмотрел его работы - не восторг :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я обычно стараюсь прислушиваться к мнению более знающих людей, когда действительно дельные советы говорят, ну а так не особо переживаю, всё равно буду с каждой последующей работой стараться делать лучше. Так уж вышло что у меня образование дизайнера, а не художника и приёмам академической живописи нас не учили, ибо без надобности. И да, прям очень мне не нравится когда говорят "писать картину"(свои заморочки), кажется что звучит очень напыщенно)

Автор поста оценил этот комментарий
Блять пишут стоя.. на станке. Вы полный дилетант
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас, может я и впрямь полный дилетант, так как это ПЕРВАЯ моя работа с этими материалами и с холстом, и да, у меня нет мольберта, может грязью закидаете за это?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это даже не претензия) Это скорее попытка указать на что-то, что в будущем могло бы помочь. Я бы, как думаю и очень многие здесь, ни за что не смогли бы сделать ничего хоть сколько-нибудь приближённого к этому. Всё очень круто. Продолжай в том же духе. ) Спасибо, что порадовала результатом!)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

оооу, вы заставляете меня краснеть)

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

не айс, нужно больше кисточек и красок в кадр

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

(

Автор поста оценил этот комментарий
Маслом она рисовала.. маслом пишут. Работа полный отстой. Как можно это еще и оттдавать кому то? Вот из за таких хуежников реальные деятели скусств вынуждены плодить коммерцию. Стыдно должно быть за такое говно. Ща критики заминусят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не масло, а акрил. Холсты делаются именно для этих двух материалов. И за что минусить? Ваше мнение.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сколько времени заняло?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Около недели, но я не регулярно сидела. Бывает глаз замыливается и уже плохо видишь как лучше нарисовать, походишь чуток и опять садишься.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с радостью приобрел эту картину ну или в стиле этой :) Обожаю биошок, люблю как Восторг, так и Колумбию (подводный побольше все же, атмосфера там просто великолепна)

Вы в каком городе живете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

живу в Челябинске, можете написать вк https://vk.com/id386835222

тут же можно ссылки вставлять, да?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круто. Не продаешь случайно?

PS Что ж, уже второй пост про первый биошок за сегодня, в стиме лежит скаченный ремастер, видимо это знак.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, вообще нет, но если что-то очень хочется, то можно сделать)

это судьба, точно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!

Тоже такую картину приобрел бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если что пишите на страничку вк, а вообще очень приятно что понравилось)