Первый день дома

Доброй ночи,Пикабу!давно читаю,но зарегестрироваться решила только сейчас(смелости набралась)))хочу поделиться фоточками своего любимого собакена.Живем мы с ним 1,5 года,но здесь ему 2 месяца.если будет интересно как он менялся,позже добавлю ещё фото Вот....Знакомьтесь-Тедди.Друг мой,фото моё,тег Моё

Первый день дома Собака, Шпиц, Щенки, Моё
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а я уж думал Лигу Детективов позвать;)))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, это пока подождёт))
Автор поста оценил этот комментарий

у твоего "мишка" мордочка))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По этому Тедом и назвали.А сейчас лис))по мне так в детстве он на хомячка похож был))
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть возможность,выложи 2 фото в максимально похожих позах(маленького и большого).Я могу сделать морфинг.Там будет гиф,где твой собак из маленького,плавно превращается во взрослого.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая потрясающая идея!))посмотрю.фоток много,только он такой вертлявый,что удачных кадров крайне мало((но в любом случае за предложение спасибо!)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему решилО? Ты пока сомневаешься в своей гендерной принадлежности?;) говорят тут на Пикабу по некоторым подробностям могут точно определить;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,что обратили моё внимание на опечатку.Исправила.постараюсь быть более внимательной)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

на ежика похож))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И правда!есть сходство)))Он у нас трус редкостный)) всего буриться:шума блендера,воздушных шаров,больших пакетов,...никогда не обижали его и не пугали,почему так не знаю(может и правда "животное похоже на своего хозяина"-я тоже трусиха))люблю ужастики,а понасмотрюсь и со светом спать ложусь))).однажды пошли гулять, встретили щенка Лабрадора,милая девченка стала с ним играть,он сначала обрадовался,а потом испугался и как ёжик лёг на землю и спрятал хвост и голову))мы так хохотали)))
Автор поста оценил этот комментарий
Как отучить его ссать ВЕЗДЕ в доме? Живёт в загородном доме. Ссыт везде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в первую очередь ограничить пространство,а какой возраст?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя зверюга:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До чего же милый зверь!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже шпиц, немецкий. Мордочка как у лисы))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тоже немец)
показать ответы