Первые более менее получившие фигурки на бюджетном 3D принтере, собранном своими ручками по запчастям.

Первые более менее получившие фигурки на бюджетном 3D принтере, собранном своими ручками по запчастям. Overwatch, 3d фигурки, Фото, Картинки
Первые более менее получившие фигурки на бюджетном 3D принтере, собранном своими ручками по запчастям. Overwatch, 3d фигурки, Фото, Картинки

На очереди Тралл. Краситься будут, набор уже приобретен. Принтер сборная конструкция, если кому то нужно будет распишу из чего собран)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там была плазмапушка) Но то была чуть ли не самая первая наша печать, которую я уволок домой на память, а так уж больше года стоит. Нету, в общем, больше у него плазмапушки)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня первые дни получались только лужицы) Вот две недели тестов и проб. Получились эти парни

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Качество печати жуткое. Может стоит напечатать их покрупнее?


Upd. Увидел что печаталась сутки. Очевидно коряво настроили печать в слайсере. У меня меньше чем за сутки печатается вот такая модель (размером почти с ладонь):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в принтере, у меня бюджет, самосбор. И я показываю, что можно сделать на нём. Печатаю через CURA (там невозможно криво настроить)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы игрались в офисе, делали фигурки по частям, а потом клеили. Так оказалось намного лучше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от принтера и модельки. Если делать частями, можно постараться обойтись без "поддержки" и фигурка получится чище.

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а что за Принтер у тебя, поделись пожалуйста инфой)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там трех разных компаний сборка. Плата одной, движки другой, все прочее третей) Найду их названия и напишу.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фигурки делай выше, меньше дефектов будет.

Хотя ужас еще тот)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Бастиона ушли почти сутки)) А он не такой уж и большой, Тралл будет больше.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Привет))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где огнемет?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, можешь мне помочь с настройкой 3д принтера?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно ты хочешь настроить?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил 3д принтер на Алли, но мне пришла толи новая толи старая комплектация, но сборка по видио уроком отличается от моей, я вроде не особо глупый собрал все, но я все не могу понять у меня пластик не хочет липнуть ни к горячей постели не к бумажному скотчу и поэтому уже на начальной стадии косячится фигурка хотя верх получается нормальный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Канцелярский клей, обычный пва. У меня клей Deli, если что)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заполнение стояло не 100% ибо уж очень долго и так бастион сутки пилился. Тралл уже делается в качестве повыше.