Первопост о странной особе

Мне 25, недавно знакомая решила меня познакомить с подругой типа ты свободен, она тоже, хрен ли тут думать. Сначала даже не заметил как-то что она пришибленная на голову, сдерживалась она или что, хз. Встретились, вот тут-то я уже и начал замечать что с ней что-то не так, всё время почти на встрече пыталась подавить меня морально, говорила что у меня нет и не может быть своего мнения, безвольное говно и что девушка мне нужна такая же унылая как и я. Я скромный это да, унылый, ну, может быть из-за того что неразговорчивый с новыми людьми сначала, это тоже да, но не такой уж я безвольный как она меня расписывала. В итоге под конец встречи её то ли отпустило, то ли что, хз, но общалась уже более менее нормально. Ну ладно, на том и разошлись, ещё потом общались, просила свои фотки слать, так что как понял понравился внешне, ибо комплекс у меня по этому поводу, жироват проще говоря.

Со временем стало всё больше проявляться её доминантное поведение «я королева, ты - говно голоса не имеющее» не прямым текстом, но всё же. Все разы когда проявлял свою позицию слишком очевидно, начинались упрёки что «я её обижаю, ой всё, ну если не по её - то никак». Неделю где-то думал «ну хер с тобой, может перебесишься». Увы, не перебесилась, видать почуяла что можно сильнее давить ещё. Ну тут я уже ей стал открыто говорить что «эй, дэвушьк, не пора ли тебе уже тормознуть, переосмыслить свой подход к отношениям и свою точку зрения, ибо из такой дичи бескомпромиссной отношений хороших не жди» на что получил что-то вроде «да иди ты нахер, будет меня ещё какое-то говно учить, я меняться не собираюсь, кому такой не нравлюсь - пусть сам меняется под меня, а если не захочет, то мне такой не нужен». Я наконец достал мозги из жопы в которую зачем-то их положил и сказал что в таком случае вынужден откланяться, больше не желаю тратить время богини. Стоит заметить что я в общем-то адекватный, никогда не грубил, вёл себя нормально и сдержано, в отличии от неё, она сразу почти доходила до состояния «четыреждыблядской ярости» если что-то было врозь с её видением ситуации, наверное это уже тогда был звоночек, после первой истерики и обидки, но я значения не придал и продолжил общаться до этого посыла.

Первопост о странной особе Отношения, Текст, Девушки, Длиннопост
Казалось бы всё, цирк закрыт, хер там, пообижалась недельку где-то, смотрю из диалогов не удалил чёт, фотку поменяла на хипстерскую (уж извините, считаю это направление долбоебизмом весьма большой степени) и дёрнуло меня написать спросить «подалась чтоль в хипстеры?». Она ответила что да, я сказал что ясно, печально, ну тебе решать, потом она не знаю почему вдруг переменила мнение и сказала что это шутка. Ну в общем так слово за слово, полдня о всякой ереси отвечал ей из любезности на её «как дела, что делаешь и т.д.», чтоб уж не посылать опять. На следующий день в обед решил то ли съехидничать, то ли всерьёз спросить(сам до сих пор не понял), нашла ли кого на роль парня уже, ответила что «нет, кому я нужна». Явный закос под «пожалей меня бедняжку», ну а я не особо был в настроении, да и сказал опять прямо что с таким «не очень» характером и не удивительно, меняйся давай, запарила. И тут я понял что крайне зря это сделал, потому что на меня вылилось сразу столько желчи и дерьма, копила видать где-то для таких случаев. В общем я опять был послан нахер с чем её тоже в этот раз не забыл поздравить, скинув картинку с бароном из Ведьмака 3 и его видением о последствиях посылов на хер. 
Первопост о странной особе Отношения, Текст, Девушки, Длиннопост

Казалось бы, ну теперь-то всё уже, ну щас, как бы, слишком просто было бы. Через дня 3 опять прилетает от неё «Привет», отвечать ей уже просто не стал, там было ещё каких-то 2 сообщения, но так как уходил, просто открыл диалог с ней и закрыл, даже не читая(бзиг у меня такой, бесит когда что-то лишнее или недоделанное остаётся). На этом история почти закончилась, потом ещё писала та знакомая которая нас свела, что она ей скинула переписку и я ай яй яй плохой, не пожалел девочку и так в лицо ей всё высказал, то есть она сама знала про её такой ёбнутый характер повелительницы миров, но ничего мне не сказала об этом, предпочтя просто подсунуть подруге скромного парня волю которого казалось бы так легко сломать и перестроить под себя.

Не хвалюсь конечно что смог выпутаться, но за себя рад что не попал в такую сверхподкаблучную кабалу, чего и другим желаю.

На этом всё, может кто-то узнает в истории себя или свою даму сердца и сделает соответствующие выводы.

Всем спасибо, все способны :3

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

26
Автор поста оценил этот комментарий

Краткий пересказ: я не Аполлон, ну хуле уж там. Знакомая представила подруге, вроде чето начало получаться, но подруга оказалось ебанутой на всю голову. Подождал. Не прошло. Послал. Потом нахуято написал. Был послан.

9
Автор поста оценил этот комментарий

всё время почти на встрече пыталась подавить меня морально, говорила что у меня нет и не может быть своего мнения, безвольное говно и что девушка мне нужна такая же унылая как и я

Почему после первых же таких слов он просто не послал ее и не ушел? о_О

Вот все что он делал после, чего-то общался и спорил - это вот зачем?

Он мазохист, чтоле?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, правильно сделал. У меня схожая ситуация была. Познакомил знакомый со своей подругой. Вроде бы поначалу все неплохо было за исключением странных выходок иногда с ее стороны. В итоге, все эти выходки переросли в "ты-говно и чмо, я- королева". Терпел прилично по времени (полтора года, омммм), поскольку полюбил. Но, в итоге дно было пробито и я ушел, забрав с хаты шмотки за день (снимали вместе). Что интересно, начались соплислезы с тыканьем в телефон, мол, что мне делать со всеми этими фотками, стихами и прочим мусором. То есть, когда говорила мне, что работа у меня говно, что ждать меня из командировок ей не охота- всё было окей, а когда я не выдержал, стала бедной, про любовь говорить начала, место в моей жизни искать. Да и товарищ после того, как я бросил его подругу, отвернулся со словами, что я-мудак, лол. Что самое смешное, все время проживания с ней готовил я себе постоянно, мыл посуду только я, убирался я, гладил вещи и стирал я.

К чему это я? А вот к чему. Знакомься только сам, сводничество редко доводит до добра. И никогда не давай мешать себя с дерьмом. Если ты себя сам не любишь, то никто тебя не полюбит тем более. А таких девушек гнать надо ссаными тряпками.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Короче рассказываю.


1. У девушки есть два способа манипулировать: а) это устроить истерику; б) обидеться. И в том и в другом случае цель - вызвать у тебя чувство вины! Т.е. убедить тебя, что ты постоянно в чем-то не прав, постоянно косячишь и в целом ты кусок говна.


2. Далее. Почему с такими нельзя связываться. Потому что изначально она считает тебя ниже себя. Типа она делает одолжение, что позволяет тебе ухаживать за ней. Т.е. она не считает тебя ровней себе, и уж тем более в чем-то ее превосходящим.


В дальнейшем это выльется, что ВСЕ решения в семье будут приниматься без тебя, что ты станешь бесправным чмом, который что то там вякает.


Лечатся такие девочки пиздюлями. Или долгим поиском того, кто будет для нее авторитетом. Но такое просто нереально. Ибо авторитет не будет терпеть такую ебанутость

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо таки Джанго Непокоренный! :)