Первая Казахстанская Игра о Батырах

Компания "КазПауэрТрейд" выпустила Первую Казахстанскую Игру о Батырах!

Скачав приложение  выбираешь за кого ты будешь играть, на выбор - Казахские Жузы: Старший, Средний, Младший и группа Союзников, куда входят русские, украинцы, корейцы, узбеки, уйгуры, татары, немцы, турки, азербайджанцы, дунгане, белорусы, таджики, чеченцы, киргизы, башкиры, ингуши, молдаване, евреи, армяне, грузины.

Я выбрала татарского воина - Давлет Гирей.

Помимо личного рекорда по убитым джунгарам, имеется рейтинг общий. Таким образом можно соревноваться с остальными группами играющих.

На мой взгляд, интересный проект. Тем более, что это первая Казахстанская игра о батырах! Ролик тоже получился классным. Знаю, что ребята его снимали сами. Кстати, костюмы брали на киностудии "КазахФильм". А музыка казахстанской этно-рок группы "Улытау".

Алга Батыр! Казахстанцы всем салам алейкум!

Тизер игры:

https://www.youtube.com/watch?v=E3fki2C-kOs

Промо-ролик:

https://youtu.be/wcmLXuKhAEY

Первая Казахстанская Игра о Батырах Игры, Казахстан, Казахи, Приложение на Android, Приложение на iOS, Джунгары, Мобильные игры, Длиннопост
Первая Казахстанская Игра о Батырах Игры, Казахстан, Казахи, Приложение на Android, Приложение на iOS, Джунгары, Мобильные игры, Длиннопост
Первая Казахстанская Игра о Батырах Игры, Казахстан, Казахи, Приложение на Android, Приложение на iOS, Джунгары, Мобильные игры, Длиннопост
Первая Казахстанская Игра о Батырах Игры, Казахстан, Казахи, Приложение на Android, Приложение на iOS, Джунгары, Мобильные игры, Длиннопост
Первая Казахстанская Игра о Батырах Игры, Казахстан, Казахи, Приложение на Android, Приложение на iOS, Джунгары, Мобильные игры, Длиннопост

Пикабушники Казахстана

7.3K пост9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, действительно рад что кто то наконец у нас решил сделать игру с подобной тематикой, игра + история народов. Развлекательно - познавательная игра, но ребят для проекта который так громко себя позиционирует "Первая Казахстанская Игра о Батырах" ожидаешь чего то более грамотного что ли. Не сочтите за оскорбление но судя по скриншотам у меня один вопрос, что это за йухня? Тут игры про косарей от пикабу собранная на коленке выглядит так же. Я бы предложил если проблемы с хорошими разработчиками, то можно было сделать в стиле ретро игр в текстовом варианте где нам приходилось бы принимать решения в определенный момент. Сделать коктейль из богатой истории, добавить чуть чуть вымысла и юмора и получился хороший проект. Лично я немного разочарован, данный проект выглядит как халтура.

З.Ы. Не преследую цели никого оскорбить, все выше перечисленное является моим имхо. Всем добра.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Россияне в большем за татар будут катать) А вообще для Истории прекрасный Ход от разрабов, Почет и Уважуха!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламный пост.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная казахская тупизна с упиранием на национальность. Казахский месседжер "салем", казахские смайлы, теперь вот казахская игра. Это не масштабируется, никто за пределами Казахстана не будет в это играть. В Казахстане, в общем тоже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я то все думала, чего это на hh ноль вакансий для художников, теперь понятно - они сами рисуют.
Крайне не приятно, что прикрываясь национальной идеей, пропихивают некачественный продукт.