Перепрохождение.

Перепрохождение. New game +, Комиксы, Скелет, Повторное прохождение, Длиннопост
Перепрохождение. New game +, Комиксы, Скелет, Повторное прохождение, Длиннопост
Перепрохождение. New game +, Комиксы, Скелет, Повторное прохождение, Длиннопост
Перепрохождение. New game +, Комиксы, Скелет, Повторное прохождение, Длиннопост

Комиксы

56.9K пост42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начал новую игру + на максимальной сложности в 3м Ведьмаке.

Понял одну вещь - страшен не грифон, страшна группа утопцев.

раскрыть ветку (27)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Волки, сука, волки страшны.
раскрыть ветку (17)
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от этих хуебесов я всегда на Плотве текаю. Я, одно время, жил на севере. Реальные волки дрочат на волков из Ведьмака, ведь волки из ведьмака могут захуярить армию, потопить флот и трахнуть Эмгыра во все его Йожевые отверстия.

раскрыть ветку (8)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

помню дед рассказывал,что у них зимой по деревне волки бегают...и это не так страшно,как вы  тут рассказываете (о_О)

раскрыть ветку (6)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно сраные волки виновники белого хлада, из-за этих волков у Трисс шрам (она всем врёт про Содден), Убийца короля Фольтеста - волк, Лето подставили. Для того, что бы стать ярлом Скеллиге Крах ан Крайту пришлось выдержать взгляд ебучих волков!

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему Геральт, по вашему, "Белым Волком" называется? Примазывается к славе.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Строго говоря, волка от собаки отличают только размеры, степень пушистости и недружелюбный характер. Один на один он на человека нападать не рискнет, если не совсем поехавший, да и забороть одинокого волка в рукопашную сложно, но можно. Зато стаей что волки, что собаки кого хошь съедят и не поморщатся.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в походе издалека увидели стаю.То ли мы с удачной стороны оказались и нас не почуяли, то ли не голодные были, но поход было решено прекратить и валить в обратную сторону к ближайшему населённому пункту.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, медведя небось не сожрут. У него шкура толстая, не прокусить, и каждый удар крит. Сам их пережрет.

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой медведь, смотря какие волки.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Много смертей пришлось пережить, чтобы понять, КАК их вообще контрить - просто растягивать по территории, нападая на отбившихся от группы и убивая одного за другим.

Самое опасное - стаи в Велене, где 2 Варга - в этих тварях почти 3к хп, и убить их за один раз не получается, а урон от их укусов такой, что без Квена это моментальная смерть.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на "на смерть" вообще много вещей моментальная смерть.

и боль не волки, боль крысы в квесте Трисс.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там Игни/Аард юзать сам бог велел. Боль - бои в 3 квадратных метрах под куполом Кейры с гончими дикой охоты. Квест 56 уровня, который проходится с огромным трудом только уровне на 60.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, неужели на НГ+ НАСТОЛЬКО сложнее? Проходил всю игру на дез марше, качался в знаки, сет соответственно грифона, сложность доставил исключительно Джин по квесту любовной цепочки Йен, он, сука, урона не получал вообще (мб баг какой ?), все остальные, кто мог загореться, умирали от 2-х Игни. 2-я форма квена делала меня абсолютно бессмертным.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если ты ещё и ставил галочку "подгонять уровень противников", то это не баг, это фича. джин сам по себе очень толстый и с огромным уроном, а если туда прийти с опережением по уровням(я например на 26-м в обычной игре) скалирование чудит и джин вообще карает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, галочка стояла и из-за этого говнюка я не получил ачивку за полное прохождение на дез марше(

Автор поста оценил этот комментарий
Я просто рекомендую попробовать поиграть в НГ+ на сложности "На Смерть". Возможно, тебе это покажется легким, а может быть и нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Толпа петучных бандитов на несколько лвлов выше, разносят не хуже волков. Стрельнёт один такой с арбалета и полжизни улетело в небытие

8
Автор поста оценил этот комментарий

Игни надо юзать,да и вообще почему то многие на знаки забивают и тупо месят заточкой

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, Игни, Аард, и Ирден не заходят, в бою с большим числом противников хорошо помогает вкаченный Квен. Ну а на самом хардкоре, на лоу-левеле Игни ащ не тащит. Только масла и Квен

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хз. я на самом хардкоре через игни и проходил всё - с пассивками на поджигание всё горит и весело танцует. Единственное эта шашлычная на выезде приедается и вообще скучная/не лорная.

Проблемы только с редкими антимагами и тварями с резистами - изредка спекался в милихимика.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз игни и аард заходят в боях с большим количеством противников,квеном разве что хилится,ирден поставить и забыть,аксий вообще имба против людей.Прошел игру раз 6 наверное всеми билдами,самый легкий это вообще билд через алхимию,но если честно вся игра легкая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Квен нужен только первый уровень, так как на НГ+ в "На Смерть" даже укус полудохлой бродячей собаки отправляет полностью прокаченный квен 2 уровня и геральта в нокаут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я настолько себе разгонял магию,что не отправлял в нокаут,ласточку вообще выкинул с панели за ненадобностью

Автор поста оценил этот комментарий

Со стаей волков или кучей призраков еще тяжело драться

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

призраки медленные, по 2 удара и потом тупят, их контрить проще. Волки нападать могут нелинейно, как и утопцы.Они спамят атаками, от чего представляют проблему

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Милые ребята. Вот собаки и волки - вот где беда-беда. Но в любом случае после ДС ведьмак как лёгкая прогулочка, на любых сложностях.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку