Переезд!

Всем привет! Мой первый пост. Вопрос дамы и господа: " Я хочу переехать из маленького городка в сибири- в маленький городок в краснодарском крае или в ростовской области." Согласно известному сайту д****д в данных областях есть сельские домики за 390000 и более т.р.! кто что скажет!? Еду с семьей! Всем добра!

4
Автор поста оценил этот комментарий
390000 тыщ рублей, норм дом))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Ростовской области. Продал недавно дачу, смотрел на другие обьявления и общался с потенциальными покупателями.
Не рассчитывайте на 390000, не найдете ничего хорошего, особенно если хотите недалеко от города. Сильно больше нужно будет, если хотите что-то готовое и вменяемое.

Оценивать по обьявлениям даже грубо не стоит, т.к. чаще всего в обьявлениях сильно приукрашивают реальное положение дел:
"газ рядом" - а до газовой трубы от участка метров 100-200. Да и давление уже низкое, могут тупо отказать.
"новый дом" - а на доме новый только сайдинг, а под сайдингом такие трещины замазаны, что рука пролезет.
"документы готовы" - а там наследники после бабушки всё никак наследство не оформят, потому что "ты за бабушкой не смотрел, поэтому ничего не получишь".

Раз двое детей, то нужен садик-школа и поликлиника относительно рядом, да?
Ну и вода нужна в доме, какое-то отопление, электричество. Может быть даже туалет в доме.

д****д кстати тупо тырит обьявления с авито, моё обьявление стырил. )

Во простыню накатал...

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодарском крае за 390к можно купить или участок земли, или дачу в хреновом месте или очень далеко от райцентра. С учетом того, что 90% работы тменно в райцентрах... Посоветую начать с поиска работы. Профессия какая?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

На авито забанили?

А так года 4-5 назад можно было чуть ли не бесплатно хороший дом купить в Тверской области, единственное до него только на УАЗе в хорошую погоду доехать можно :)

Думаю в других местах так же.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы купил за 390 хоть сарай, с участком на берегу Черного моря.

Так что я с тобой.

раскрыть ветку