Передача об Играх, которые можно назвать Искусством!

Передача об Играх, которые можно назвать Искусством! Игры, Аниме, Обзор, Ностальгия, Игра oni, Девушки, Драка, Сюжет, Видео

Однажды американские разработчики из компании Bungie, вдохновились японской культурой, культовым аниме "Призрак в доспехах" и решили создать на основе всего этого компьютерную игру с хорошим сюжетом и увлекательными боями. В итоге эти люди выпустили один самых лучших файтингов от третьего лица за всю историю игростроения, о котором многие даже не слышали или подзабыли.


Нужно исправить эту несправедливость!


Передача "Живые Игры" рассказывает об особенных Играх, которые можно назвать Искусством и пятый выпуск посвящен занимательному гибриду американской и японской культуры - Oni


Оставляйте комментарии об этом выпуске и об игре.

Может здесь есть люди, которые в курсе кто такая Коноко, Шинотама и как нужно делать Хребтоломатель? Покажитесь!)


Приятного просмотра!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же это была охренительная игра! Проходил её раза три. Наверное больше никакая игра так не цепляла. Помню там был замечательный прием со сворачиванием башки противника. Надо будет найти и переиграть, несмотря на отсутствие свободного времени.

P.S. к аниме равнодушен.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Афигеть! Я тащился с нее. Никто в моем окружении не знал про эту игру. Я уж думал, что она забыта, но на пикабу как на яндексе-найдется все)
Даже не счесть,сколько раз она пройдена. И каждый раз этот мучительный выбор концовки-спасти или убить.
А по сексуальности конокко уступала только бладрейн в моей юношеской шкале секс-героинь)
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Оп-па Они навернулась"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в эту рубился.

Игра "Водила"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=dNvVwJjP9S4

Прекрасный саундтрек.

раскрыть ветку