ПДД и неадекват

История произошла на днях.

Ехала я в маршрутке, на очередной остановке заходит достаточно полная женщина лет 55-60, спрашивает доедет ли до метро, водитель отвечает положительно. Она садиться и дальше происходит интересное. Через 1 остановку она начинает резко оглядываться по сторонам, начиная нервно и очень быстро тараторить:

- А что до метро не едем? Почему не едет то? Что ж вы мне не сказали? Непонятно куда доехала и как мне быть теперь!

Я, знающая маршрут, даже слово вставить не могла, хотя сидела рядом.

Маршрутка при этом стояла в средней полосе движения.

Со своей пламенной речью эта неадекватная открывает дверь (маршрутка старая - дверь механическая) и собирается выйти!!!

Я уже представляю брызги крови на маршрутке и все другие последствия данного действия... В это время водитель как угорелый орет: "Зайдите быстро, вне остановок нельзя!"

Она заносит свою ногу, уже почти ступившую на асфальт обратно в салон и закрывает дверь.  И через пол секунды на той правой полосе проносится другая маршрутка! Сказать, что в маршрутке все просто офигели ничего не сказать.

Через 50 метров маршрутка остановилась и этот неадекват вышел.

А на следующей остановке было метро.

2
Автор поста оценил этот комментарий
и виноват был бы водитель в котором ехал  этот жирный кусок мяса если бы попала под маршрутку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что нельзя было ей сказать,что метро на следующей остановке ? Вся маршрутка молчунов ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы, б**ть. Была подобная история. Едем в служебном VW-transporter, подъезжаем к перекрестку (вторая полоса, второстепенная, знак "Уступи дорогу"). Водитель останавливается, пропуская авто, и тут товарищ, который обычно выходил сразу после перекрестка со словами "Я здесь выйду" открывает дверь и скрывается в тумане. Водитель тронулся в момент, когда этот дебил одной ногой был еще в машине, он этих слов и не слышал. Дебил падает на дорогу, встает и топает по своим делам.  Повезло, что район - тихий центр и машин в тот момент рядом не было. Не хочу даже представлять чувства водителя.

Автор поста оценил этот комментарий
Женщина
@
Неадекват вышел
@
???
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже не попыталась её остановить, а теперь умничаешь
раскрыть ветку