Пацанчик влип по полной

В прошлый вторник решил я поехать за щебнем, нужен был для парковочного места. По пути нужно было заехать купить лопату. Подъехал к Дворцу Спорта (Уфа), там есть большой магазин хозтоваров. Перед дворцом заметил двух пацанчиков лет пяти, ковырялись в грязи там, где должен был быть газон. Прошлым летом засыпали свежей землёй, пока ничего не выросло. Весна, мокро кругом... Ковыряются и ладно, пошел за лопатой. Зашёл, выбрал, отстоял, купил... Прошло минут 15. Выхожу - они все ещё там. Присмотрелся , оказывается один мальчик завяз в этой грязи, и засосало его так что его друган даже не может ему помочь выбраться. Тянет его и так и сяк, но ку дам, измазюкались только как черти. Каюсь, хотел заснять как они барахтаютя, но на горизонте появилась мама застрявшего. Друган его тоже её спалил, драпанул сразу в неизвестном направлении))) Тут я вспомнил про лопату, надо же вызвалять парня. Обошел с другой стороны, картина маслом: сапоги почти целиком в жиже.

Пацанчик влип по полной Уфа, Спасение, Трясина, Моё, Грязь

Протянул лопату, мол держись за неё, сейчас вытяним. Но нет, просто так не получается, вакуум держит очень сильно. Пришлось откапывать и только так получилось вытащить. Мама сказала спасибо, я ретировался)

Пс: есть видео спасения, но рейтинга нет)

93
Автор поста оценил этот комментарий

Пс: есть видео спасения, но рейтинга нет)
не переживай, мы его уже видели
http://pikabu.ru/story/gryaz_v_ufe_5013980

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Опередили, ну ладно , выложу как убегает его товарищ)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе рейтинг, давай видео.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что так долго (
http://pikabu.ru/story/patsanchik_vlip_po_polnoy_prodolzheni...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье @Fee1ka, много ли проблем вам доставило ваше желание помочь ближнему?


А что касается

успеет многое загадить

то я просто в шоке от концентрации кретинизма в твоих попытках хоть как-то оправдать своё бурление говен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, лопату в снегу почистил, боты в луже)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел час и рейтинга уже достаточно...
раскрыть ветку (1)