Пару слов о расизме

Никогда не считал себя расистом. Воспитан в правильной семье с высокими моральными устоями и этическими нормами...


Ну, я так думал

Ровно до того момента, как попал в общежитие.


Буквально за пару дней до начала учебного пару заселившихся и обжившихся ребят отправили из новой общаги в старую. А к нам (согласно указу из "небесной канцелярии") подселяют студентов из Туркменистана. По одному. В каждую комнату.


Первая мысль была такая: либо кто-то сверху сильно ударился головушкой... либо кто-то очень сильно недолюбливает студентов из Туркмении!

Официальная причина: интеграция иностранцев со студентами и адаптация к нашей суровой действительности. (кек) Не дословно конечно, но общая мысль такова.


Настроения в общаге царили самые недвусмысленные. На задворках кухонь активно готовились к появлению гостей.

Прошло два месяца... сосед из моего блока вполне адекватный малый. Ведет себя тихо, по выходным смотрит Солдатов и слушает группу Дюна. Пытается (хоть и нехотя) участвовать в общественных работах. Не гадит, хотя к некоторым особенностям жития приходится приучать. В общем повсеместно используемым словом "х.ч" и его производными его никак не назовешь. Хороший парень.


А вот второй - есть небольшие проблемы. С момента появления раздражает. Этот нехороший человек объявился в октябре и сразу начал творить беспредел в нашем уютном жилище. В ванне постоянно валяются какая-то волосня. Готовит хоть и раз в неделю, но плита сразу становится засранной. Однажды ночью, когда знакомый с двушки уехал на недельку полечиться, это существо начало громко шаркать тапками по квартире ("ты ноги, сука, поднимать умеешь?"), и хлопало дверью, как будто хотело снести ее ко всем чертям. Душно здц и прокурено всё к х.ям!


По русски "заграничный гость" ни бэ, ни мэ. Хоть во время последней "мегапроверки" порядка в блоках, мы и уломали его НЕ устраивать бардак хотя бы день - что будет дальше - не знаю.


Может это я не могу жить в таких условиях? Но интегрироваться с иностранцем чёт пока не получается. А вот отпиздить очень хочется!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, скорее всего, действительно не расист. Туркмены относятся к европеоидной расе.
Автор поста оценил этот комментарий

Раз не перевариваешь только одного, значит не расизм, а личная неприязнь.

Автор поста оценил этот комментарий
В армии после люлей даже самый не русский начинал, как минимум, понимать по-русски:-)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушает группу Дюна в 2016 году?пиздец ты копистер-некрофил
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

пл заветам ВВП - бей первым. только в вашем случае рекомендую устроить темную а еще по 282 пойдете