Парням ТПшек на заметку =)

Рисовать я не умею, потому изобразил свои мысли так.

Парням ТПшек на заметку =) Гопники, ТП, Комиксы, Наркомания, Длиннопост
625
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не тупая, я - актриса!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
152
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, я придерживаюсь такого мнения, что в этой ситуации надо не спрашивать "может, пойдем?", а говорить "пошли лучше так" и идти. Обходить гопоту - не трусость, а вполне себе здравое решение. Людям вроде Алисы90, считающим иначе - представьте ситуацию, когда в условиях войны командир взвода получил приказ эвакуировать некую VIP-персону. Скажем, президента, либо его жену или дочь. Допустим, так получилось, что на вертолете улететь нельзя, только пешком, только хардкор. Ну вот представим гипотетически такую ситуацию. Взвод следует намеченным маршрутом и видит роту противника. Командир принимает решение обойти врага и следовать более безопасным маршрутом. Это при том, что за ним идет не только эвакуируемая персона, но и бойцы. Вооруженные и обученные убийцы-профессионалы. И что, такой командир - ссыкло? По-вашему, он должен силами взвода ринуться в атаку, рискуя потерять бойцов, сдохнуть самому и вдобавок поставить под угрозу жизнь спасаемой персоны, иначе он не мужик?

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Парням на заметку: если девушка подвергает вашу жизнь/здоровье опасности и/или ставит условия типа "ты мне это, а я тебе взаимность", то девушка эта вас ни во что не ставит.


Вы ей максимум симпатичны и она либо держит вас как временный вариант, либо банально выкачивает из вас ништяки.

раскрыть ветку