Парить на 95 процентов безопаснее или самонаводящийся гвоздь

Давно было дело.

Году в 2010м мы с моим лучшим другом помогали его отцу по работе. Дело плевое - помочь с обшивкой листами внутреннего убранства импровизированного холодильника при мясокомбинате и убрать территорию онного предприятия.

Первая часть - обшивка холодильника, прошла без приключений.

Перекурив, мы с другом приступили к уборке. И вот, во время уборки территории, я наступил на махонькую металлическую пластинку. С торчащей из него здоровенным гвоздем. Прямо на гвоздь наступил. Смачно так, всем весом.

Парить на 95 процентов безопаснее или самонаводящийся гвоздь Неудачники, Гвозди, История, Боль, Гифка

Блядский гвоздь прошел через толстую подошву кроссовка, как сквозь масло, и без прелюдий вошел в мою ступню. Носок и кроссовок пропитались кровью. Вытащив ненавистный штырь из ноги, я с силой швырнул его в сторону. Обработал рану и, прихрамывая, направился в столовку при комбинате, чтобы вкусить божественной столовской амброзии

Парить на 95 процентов безопаснее или самонаводящийся гвоздь Неудачники, Гвозди, История, Боль, Гифка

Заточив, если мне не изменяет память, по порции макарошек с котлетками, мы с другом продолжили уборку.

Иииии.... Что бы вы думали? Я снова наступаю на гвоздь. На тот же самый, который я выкинул полчаса назад. Всем весом. Другой ногой.  В абсолютно, сука, симметричном месте.

Парить на 95 процентов безопаснее или самонаводящийся гвоздь Неудачники, Гвозди, История, Боль, Гифка

Сказать, что я охуел от степени своей удачливости - ничего не сказать. Было ужасно больно, и ужасно смешно. У друга чуть не случился припадок, перестал истерически ржать он только спустя минут 20, но заходился смехом каждый раз, когда вспоминал об этой ситуации. А я всю неделю передвигался пингвинячьей поодкой.

А какие случаи подобного "везения" были у вас?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гвозди это моя тема)))Сначала помню, падая, вогнала шляпку гвоздя в колено. Через некоторое время, недели эдак через три, когда колено заживало, наступила в шлепанце на доску, прямиком на торчащий гвоздь травмированной ногой. Мама называла меня потом Магнетто)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

М-дя, однажды наступившему ума не хватило, чтобы гвоздь убрать НАВСЕГДА – загнуть или вытащить. Хотя бы чтоб кто-то другой не наступил также. Вот за это сам и попался. Надеюсь, урок извлёк на будущее.

Я сам живу в посёлке, в своём домике, и часто имею дело со старыми досками – что-то сам разбираю, что-то «по сусекам мету» для разных поделок. Часто вижу торчащие гвозди, случалось, что наступал и сам. Но если увижу опасный гвоздь, обязательно устраню – или загну его, или вытащу, или заброшу доску туда, где никто не сможет наступить на неё.

Автор поста оценил этот комментарий

Было мне лет 6-7 и бегали мы с друзьями во дворе, играя в Казаки-Разбойники и на полном ходу я наступил на доску с гвоздём, которая лежала в высокой траве. Почувствовал боль в ноге ......медленно начал раздвигать траву и ахренел- здоровенный гвоздь прошёл сквозь просовки. Всё конечно обошлось, он прошёл мимо пальцев едва поцарапав

Автор поста оценил этот комментарий

В начале подумал, что пост про вейперов

Автор поста оценил этот комментарий

Повезло.
Знакомому дядьке, после того как на гвоздь наступил, пол ступни отхватили.