Парильщики неудачники

вот вам история из жизни.Я с другом (по 14 лет обоим) решили vaper`ami стать . Начало может в наше время и не интригующее , но будет интересно.

Так вот живем в маленьком городе и с этой культурой были худо бедно знакомы. Вейп шоп на главной улице ,зашли нам все объяснили . скинулись и взяли нормальный агрегат . парили дня 3 и электронка день у меня день у него . договор не парить и в доме школе и в общ. местах  т.к. я научен опытом и егошку так в школе и просрал у завуча в кабинете.Так вот он решил его нарушить. Как запарил и тут мамка с отцом его палят.

ИТОГ: электронка попалам серьезный "разговор" с родителями что синяки на жопе не сходят до сих пор и напрочь отбитое (в прямом и переносном смысле слова ) желание парить еще когда либо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не все еще потеряно. Чтобы быть в модных трендах можно еще веганами стать. Только когда родным скажете, что вы с другом веганы - вам придется долго объяснять, что веган и гомик это не всегда одно и тоже.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

херня все эти понто-штуки, лучше спортом заниматься

Автор поста оценил этот комментарий

откуда деньги у школьников на нормальныый аппарат, мне 30 лет, и я не хочу тратить 5-10 к на это

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1 уровень пройден. теперь оденься как хипстер и заяви бате что старперы отстой. 40 лет Сашенька.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, русский надо учить, а не о всякой ерунде думать. За пост тебе двойка с минусом, приходи на пересдачу, как подучишь.