Паранойя и почта на маил.ру.

Когда то давно смотрел стрим на тубе по игре Spintires, после него добавил игру в список желаемого. Сам стим я давно уже удалил, но недавно, полтора месяца назад, пришло письмо от него с сообщением о скидке на игру.

Паранойя и почта на маил.ру. Gamesmailru, Слежка, Паранойя

Закинул его в корзину и забыл. А сегодня смотрю в игровом центре маил в списке моих игр Spintires. При этом он не куплен и соответственно не может быть скачан, а в мои игры добавляются игры после начала скачивания или покупки.

Паранойя и почта на маил.ру. Gamesmailru, Слежка, Паранойя

У меня разыгралась паранойя? Может это баг? Или всем пользователям игрового центра добавили эту игру в список? Или Маил беспалевно читает наши письма и использует их на свое усмотрение?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читают конечно


Когда тебе что-то дают бесплатно - значит, товар - это ты!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, они и не отрицают, что используют содержимое твоих писем для формирования блока рекламы, чтобы его тебе же и показывать ...

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно все письма читаются, а как ты думаешь как они например спам ловят? Естественно по содержимому письма.
И само собой потом исходя из твоих возможных интересов подсовывают либо рекламу ну или как в твоём случае...

Хотя проверил и мне тоже подсунули этот Spintires, а я им точно никогда не интересовался
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё б они письма читали, глупости. Но обрабатывают в обязательном порядке.