Папина дочка.

Когда мне было лет 5-6, я опозорила отца на работе.
Был обычный рабочий день. Наступал спокойный вечер. Всё было обыденно. Папа приехал с работы перекусить и передохнуть, я смотрела "Поле чудес" и рисовала на обоях, мама либо готовила, либо убиралась в квартире. Вот лёг мой отец передохнуть, подремать.

Мне в голову пришла одна очень замечательная идея! Накрасить ему ногти. Втихаря взяла лак, чудом его открыла и приступила к очень серьёзному заданию! В этот момент, когда я превращала своего отца в принцессу, зашла мама, добро улыбаясь. Я поняла, что ругать за это меня не будут и продолжила наводить красоту. После пробуждения, папа как обычно встал, попил чаёк и пошел на работу. Прошло некоторое время и раздался звонок в телефон! Папа.
-Вы чего со мной сделали?! Меня теперь за сумасшедшего приняли! Я когда сдачу человеку давал, на меня посмотрели так, будто я настоящий чокнутый.
Дальше он говорил, что ему показали его ногти, а он, истерически смеясь, объяснил, что пока он спал, дочка, видимо, ему красоту навела.)
Думаю, каждая дочка когда-либо наводила красоту своему отцу, и каждый отец сталкивался с таким случаем)
Всё-таки с дочками надо быть настороже!)

Автор поста оценил этот комментарий

как можно было на руки не посмотреть пока на работу шел?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что мои дочки так меня не подставляли

Автор поста оценил этот комментарий

всё правильно, папа тоже должен быть красивый)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот, по утрам не умываться.

Автор поста оценил этот комментарий
Блядь..... мое детство прошло зря