Папаша

Мой отец при разводе кроме стандартной дележки имущества напополам потребовал деньги за то,что сделал ребеночка.

Теперь если будете думать,  что у вас самые ебнутые родственники, вспомните этот пост.

182
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мамаша, которая съебала из семьи, когда мне 5 было, в том году прислала своего 16-летнего сына от другого брака просить у меня денег ему на гулянки, мол: "брат же твой. Помоги ему!". Послал нахуй.

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий
Бывший муж требовал поменять фамилию мне и сыну,т.к это ЕГО ФАМИЛИЯ или заплатить 100 к!Свекровь ему люлей навставляла-заткнулся.
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня клиентка, которую отец бросил ещё во младенчестве, она его никогда не видела, но в графе отец он все-таки был вписан. Ей стукнуло уже за 50, и тут приходят судебные приставы , что ваш отец подал на вас суд на алименты на его содержание, типа он инвалид, а по закону дети платят алименты родителям -инвалидам.
Так что лишайте нерадивых родителей отцовства тли материнства, чтобы не попасть в такую ситуацию
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

а мой папаша после развода с мамой, я мелкая совсем была, пока нас не было дома залез в квартиру через балкон (спрыгнул с крыши и выломал дверь) и вытащил все деньги, что были в квартире, даже разбил мою кошку-копилку и выгреб всю мелочь

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

мой отец согласился написать на меня отказную за кассетный видик

раскрыть ветку