Папа-мухо*б

Сегодня младшей дочери исполняется 5 лет. И что-то вспомнилась одна история из семейных анналов.


Это было три года назад, ей только-только исполнилось два года. Лето, жара, всякая инсектоидная нечисть залетает даже на девятый этаж. На фоне всего этого у ребенка сформировались два главных страха ее маленькой жизни - мухи и моли. Так и говорила: "мухи и моли". Мух боялась, потому что большие, страшные и жужжат, а моль - потому что она же может съесть любимых плюшевых мишек!


И вот один из нечастых выходных. Я решил отоспаться. Но не тут-то было. Меня будит страшный детский вопль:

- ПАПА!!! ЕБИ МУХУ!!!


Я спросонья не понял вообще, в чем дело. И тут снова:

- ПАПА!!! Еби муху, еби муху, ебиииииии! (крик уже трансформировался в плач).


Оказывается в квартиру залетела жирная такая мушище (не знаю, как еще охарактеризовать этого монстра размером с фалангу моего большого пальца). Ребенок, естественно, начал ее тут же бояться. А поскольку она некоторые слова еще в два года не выговаривала, то слово "убей" превратилось в "еби".


После того, как я рассказал эту историю друзьям и родственникам, за мной на все лето закрепилась кличка "папа-мухоеб".

Автор поста оценил этот комментарий

чем черт не шутит)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дети-цветы жизни
Автор поста оценил этот комментарий

@Muhoeb .Меня никнейм .

Повеселил,забавная история

Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще и рассказал это друзьям и родственникам? А теперь и тут всем? Яркая история, че.