Память

Осталось воспоминание из детства.Сидели с мамой ,пили чай на кухне.Болтали о разном и мне вспомнился случай.Задаю ей вопрос

Я:Мам а во сколько лет ты меня в больницу водила ,там ещё девочка стояла с матерью и ты с ними болтала про работу.

М:не помню такого что-то .Ты в больнице то лежал два раза в пару месяцев и в 14 лет.

Я:ну у девочки ещё нога была сломана и палец.

У мамы глаза по пять рублей и немое молчание.Задумалась и говорит :так тебе всего три месяца было ,ты тогда простыл.Ты не мог этого помнить.

Я :ну помню же,только особо не помню о чем говорили ,что-то по работе.

И вот к чему эта история ,возможно вообще такое?первый пост ,строго не судите.Простите за ошибки

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально. Я свои прошлые жизни помню и еще эти голоса в голове..
1
Автор поста оценил этот комментарий

я помню один момент, как мама меня держит на руках и поет колыбельную. я четко описала, как стояла мебель в той комнате, где была моя кроватка. мама подтвердила, что так и было. при том, что нет ни одной фотографии, где я могла бы это подсмотреть. судя по всему, мне было тогда тоже что-то около 2х месяцев. больше столь ранних воспоминаний нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Я помню больницу в 2 года
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, возможно, у самого есть пару таких воспоминаний. Реакция мамы правда была нормальной, так как она сама много чего помнит))