Озеро

Дело было в 2010 году, в России на тот момент я проживал два года.

Естественно, начал обзаводиться знакомыми, ибо человек- существо социальное.

Один из товарищей позвал к себе на день рождения, народу было человек пятнадцать, из которых я был знаком с троими. В самом разгаре посиделок в лесистой местности я заметил, что народ по очереди парочками удаляется на озеро, жара стояла страшная.

Ну, не будучи дураком подхожу я к девушке, которая сидела на бревнышке недалеко от меня:

-Андрей

-Виолетта

-Давай с тобой на озеро сходим?

-А не рановато?

Посмотрев на часы.

-Да нет, вода уже должна быть теплой...

-Ну пошли (хихикает)

Шли минут 15, то и дело меняя направление.

-Ну что, думаю пришли.

-Подожди ка, а озеро?

-Да не было никогда тут озера

Такие дела

2698
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что ты каким-нибудь Андрею с Володей не предложил:

— Ну этих баб! Айда, ребята, на озеро!

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

всего два года в России, а уже купается!

и ладно бы подготовку какую проходил, нет же!

"где тут ваше знаменитое озеро?" и айда в воду!

ну как блин некоторым везёт-то а(

раскрыть ветку
394
Автор поста оценил этот комментарий
Это меня так же девушка склеила в турпоходе. Мне лет 16-17 было. Хз чем я ей понравился, обычно девушкам не было до меня дела. Я был под большим впечатлением от похода, общался весь вечер на эмоциях с другими парнями и девушками о походе не обращая внимание на какие то заигрывания со стороны Ксюши. Потом когда уже немного эмоции улеглись и мы уже выпили одна из девочек попросила показать Ксюше Байкал с горы на закате. Я не поняв почему собственно я должен ее вести в гору, начал отнекиваться, ссылался на усталость. но получив от друга локтем в бок и выслушав разъяснительную беседу когда пошли отлить я таки повел Ксюшу посмотреть на Байкал на закате. К слов. Тот закат был у меня впервые с девушкой. До этого смотрел на закат на едине. ))
раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий

А Виолетте то видать фиолетово с кем на озеро ходить.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй у нас так покупайся в лесу, сразу стая комаров налетит, подхватит и в логово утащит. Через год найдут высохший труп на дереве в глухой тайге