Отзывы про детский садик

Подбираем с женой детский сад для кратковременного посещения (3 часа в день) для дочи.

Доверил это дело жене. Присылает ссылку на отзывы приоритетного садика.

Вот ссылка: http://www.spr.ru/otzyvy/yuzhnoe-medvedkovo/otzyvy-o-detskih...

Отзывы про детский садик Детский сад, Питание, Устрицы, Отзыв
799
Автор поста оценил этот комментарий

садик то нормальный наверняка, но только представьте, что ваше чадо будет контактировать с личинками этих ксеноморфов=)

раскрыть ветку (1)
556
Автор поста оценил этот комментарий
Садик совсем новый. Только год работает. Большой, красивый, бассейн есть, директор адекватный человек. Я думаю личинок не будет, т.к. там устрицы не подают )))
показать ответы
577
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как вообще можно отдавать детей в садик, где нет высокой кухни? Вы как потом ребенка в ресторан поведете приличный? Вы хотите чтобы он потом морщился от вида устриц и позорил вашу благородную семью? Туда пойдут только дети рабочих, и получите ребенка быдло. В общем не понимаю как такие садики еще существуют. Вообще люди не благородных кровей давно морально устарели фи-фи-фи.

Ладно, что я на челядь время трачу, кухарка ровиолли с трюфельным смузи скоро будет подавать, пойду откушаю

раскрыть ветку (1)
453
Автор поста оценил этот комментарий

Зато там учат как правильно держать бургер из макдака, что бы при надкусывании сзади ничего не вываливалось!

показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я хоть и кавказец, но на борьбу ходить отказался. Уж лучше бокс.

раскрыть ветку (1)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что чужие яйца об затылок часто трутся? )))
показать ответы
87
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда откусываю бургер сзади ничего не вываливается ни у меня, ни у него, а меня этому никто не учил!
раскрыть ветку (1)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Съешьте Биг Тейсти из макдака держа его одной левой рукой! С оттопыренным мизинцем
показать ответы
329
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хм, чето даже боярских аргументов посильнее придумать не могу)))туше)

раскрыть ветку (1)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Не обижайте такими сравнениями ксеноморфов!)  Ксеноморфы едят что дают и не выкобениваются!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мсье покамест начинающий гурман, только недавно ощутил вкус высокой кухни и ещё приваживается к высоким манерам благородного общества. Тут необходимо терпение, тренировка, пусть даже в столь низких заведениях, как рестораны быстрого питания, поэтому я полностью поддерживаю его несомненное стремление к самосовершенстованию!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Почему низких заведений? у нас рядом макдак на 2 этаже находится
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
мы всей семьей едим суп из крапивы и не считаем это диковинкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень вкусный суп!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Южное Медведково - соседи)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дежнева 34 )
показать ответы