Отпуск в Тайланде и возвращение в реальность.

Отпуск в Тайланде и возвращение в реальность. Пхукет, Пляж, Отпуск, Возвращение

Вчера вернулся домой вместе со своим семейством. Такая моральная разгрузка после мегаполиса. поймите правильно ,дальше Сингапура не бывал- опыта в Азии нет. А тут сразу провели 6 незабываемых ночей и 7 дней на острове Пхукет, что в Тайланде, на фото из сети пляж Банг Тао-один из лучших на острове. Лагуна-огромный комплекс вилл и отелей с отличной инфраструктурой. И это не реклама, а совет, лично мне понравилось. Море впечатлений-пляжи, пальмы, незнакомые и очень вкусные фрукты, такое чистое и теплое море, свежие соки манго, сам фрукт манго во всех возможных его видах-сок, пюре, мороженное. Так тепло и солнечно, столько новых впечатлений, никакие фото и видео не передадут всего того, что отпечаталось в памяти. Первый опыт вождения авто с правым рулем и левосторонним движением. Катание на слонах (кстати впервые узнал, что между Африканским и Азиатским слонами такая разница). Дневная прогулка по островам на скоростном катере. Сгоревшее еблище, шея, ноги и плечи, но оно того стоило :). Супруга немного замучила фото для инстаграмма и фейсбука. Сходили на местный рынок, впечатлились грязью и толпой немытых людей, на лотке жаренные гусеницы, кузнечики, и еще какая-то хрень, местные детишки хрустят за обе щеки, нас хватило на 15 мину запахов и видов, запрыгнули в авто и свалили оттуда. Перелеты конечно дались тяжко, 4 часа до Дохи, пересадка 1.5 часа и дальше до Пхукета 6 часов. Авиалинии Катара по моей оценке твердая 9-ка из 10ти, летал много и разно, есть с чем сравнивать. На день сгоняли на Патонг, туристическое место-даааа, наших там капец толпы, на улице 70 % туристов славяне, мне так показалось, море коричневое как говно, не поймешь, толи грязное, толи из-за илистого дна, бывалые-то точно знаютпочему, а я даже выяснять не захотел, нас на 30 минут хватило, и уехали мы к себе на Банг Тао.


Но пост ведь не об этом, мало того, что после солнечного Тая, за окном и так +5 и мерзко, и снова нужно работать, самый цинус в вопросах коллег, которые мне задали по возвращении из отпуска- трое из пяти первым делом спросили о девочках с членами, о тех самых, модифицированных. Устал говорить, что я не по этой теме, что я с семьей летал, и мне как-бы совсем не интересны девочки с членами. Я не ханжа, но что у людей в голове, о чем они блять думают-это все что им интересно? Когда я рассказывал о слонах, о пляжах, островах, снорклинге, такого блеска в их глазах не было, как тогда при вопросах о девочках с членами. Все состоявшиеся вроде люди от 35 до 50 лет. Может мне стоит держаться от них подальше :) ?


P.S. Все вышесказанное и сам по себе вопрос чисто риторический, я просто хотел выебнуться веселым отпуском, и поплакать о возвращении к работе. Если нужны подробности и ответы на вопросы, чем смогу, помогу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не читал, но хочу спросить - членодевки как, понравились?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда думаю - угораздило же нас родиться в такой климатической зоне. Но потом успокаиваю себя тем, что их всех смоет, а у нас будет хорошо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращаться после зимовки в азии- вот на контрасте впечатлений хватанешь) автор молорик-неделя отрыва тоже отлично!
Автор поста оценил этот комментарий
Автор молодец, хорошо отдохнул. А народ спрашивает от скуки, не хватает людям острых ощущений.