Отойдите, мясоед!

Захожу в тренажерку, вижу есть одна свободная беговая дорожка, на других двух бегают две девушки. Встаю рядом и начинаю ходить на пятерке. Далее диалог. Д1 - девушка 1. Д2 - девушка 2.
Д1 - простите, вы едите мясо?

Я - что за вопрос?

Д1 - просто интересно
Я - ну раз просто, то ем
Д2 - не могли бы вы тогда подождать, пока мы закончим бегать, нам осталось недолго, а пока уйти с дорожки?
Я - с какой стати?
Д1 - я и моя подруга веганы, мы не выносим запах пота, который исходит от мясоедов, нам может стать плохо
Я - О_0 что?
Д2 - пойдем отсюда, а вы (мне) уважайте других посетителей, откажитесь от мяса хотя бы на сутки, перед посещением зала, вы тут не один
Продолжаю идти с охреневшим лицом, через секунду у меня начинается дикий ржач.
Д1 - Пойдем, Ань, от таких лучше держаться подальше
Занавес. Что это было, так и не понял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, выделяемый пот содержит в очень приочень маленьких дозах запах съедаемого.Доказано на рыбной диете. Однако, здоровый человек так сильно на запахи не реагирует. Реагируют при токсикозе или после отравления ну или у кого со здоровьем хреного и \или с мозгами :-)
раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то две недели на строгой диете был (каши на воде, пюре возможно из картофеля и тп) так я к концу второй недели по запаху мог четко сказать что и когда ел человек. Макдональдсы и булочные за квартал обходил.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
От голода могла развится такая способность, возможно в ходе эволюции это помогало нашим предкам найти еду, человек пахнет едой, значит возможно еда близко.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
человек пахнет едой, значит  человек - еда
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хреноГО?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я когда курить перестал, первое время ловил "запаховые глюки". Мог точно сказать кто мимо моей двери общажной прошел, мужчина или женщина. Восприятие запахов было обостренное, со временем все прошло. Но вот кто что недавно жрал по запаху пота по-моему определить невозможно. Пахнуть едой может одежда ну или рот, но пот... сомнительно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пахнуть едой может одежда ну или рот, но пот... сомнительно.
запах некоторых продуктов так же выделяется с мочей, калом и газами. Причем на предмет последнего читал про то как в пенитенциарных заведениях выманивали информацию через подсадных сидельцев. Увы их приходилось кормить той же пищей что ели все остальные, чтоб не вычислили по запаху.
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбная диета блч...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да. У нас в спортзале занимался узбек от него постоянно воняло бараном, ему говорили постирать форму, но он все равно продолжал вонять. Потом, когда я сам начал кушать баранину и особенно курдюк, убедился, пот на следующий день пахнет бараниной и моча тоже. Но запах от мяса съеденного, я только от баранины и свинины замечаю. И еще от сельдерея!, так что веганы тоже воняют.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, мыться не пробовал?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
жиром натираюсь и золой посыпаю, живу в чуме, мыло ем утром. блядь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, да. Дело в том, что эти вещества, которые придают специфический запах мясу, по сути являются продуктами работы печени, растворены в крови и выводятся с мочой и потом. Что у животных, что у съевших это мясо людей.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за пиздец?

Учите анатомию, еда через пот не выделяется никак.

Ты же, блядь, желудочным соком не пахнешь, а его в отличии от разной еды в твоем желудке всегда много.


Мыться надо лучше.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот летучие вещества через пот выделяются. В том числе содержащиеся в еде.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, как то выпила слишком много морковного сока и потом неделю от меня им пахло, и если курицы поем тоже пахнет ._. моюсь постоянно

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг рта и пальцы рук лучше мой.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо знаете биологию, молодой человек, когда употребляете полуфабрикаты, дошираки, добавляете в еду много приправ, то от мочи и от пота будет сильно пахнуть тем, что ели... если чистое мясо есть, то врят ли будет пахнуть мясом, но если усилители вкуса добавлять, то запросто...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю биологию достаточно чтобы утверждать что изменение запаха пота вызвано изменением биохимических процессов в организме, которые в том числе могут быть вызваны неправильным питанием.


От человека может нести тухлятиной при язвенных и/или онкологических.

Но если человек воняет доширачиной это потому что, блядь, он всю рожу и руки себе ей измазал + в одежду запах впитался, а не потому что бульоном потеет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку