Отношение к клиентам такси

К сожалению был в бане, поэтому долго не писал )


Недавно был заказ от ушлых клиентов. Знаете, есть такие заказы-называются-экстренные. Стоимость данных заказов процентов на 30-40 выше обычных, зато их расхватывают как горячие пирожки за увеличенный тариф и минималку в размере 120-150 рублей, в зависимости от конторы.


Вызвала пара алконавтов такси, вроде ехать 3 км, экстренный, 150 рублей на выходе, вроде норм. При подъезде к дому у них оказалось всего 100, взял что есть, не стал уже выёживаться.


прошло 5 минут, я был уже на другом заказе...


Слышу, на заднем сиденье музыка играет. Посмотрел-а те алконафты телефон забыли... Ехать возвращать? Да ну нафиг...И выкинул телефон в окно со словами "пошли на куй", под изумлённый взгляд клиента =)


Клиенту всё объяснил, он был со мной солидарен.


Если бы заплатили по счётчику-вернул бы. А так-нет. Не вижу смысла тратить ещё и свои деньги/время на тех, кто тебя обманывает. Вот такая вот экономия у них вышла.


Друзья! Не надо обманывать таксистов! Мы тоже люди, такие же как и вы.


Вещи я вам всегда возвращаю, если вы ко мне по-дружески относитесь! Даже себе в ущерб!

2
Автор поста оценил этот комментарий

из-за 50рублей такой фигней страдать? Да ну нафиг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает, у меня двоякие чувства, но в любом случае не мне судить.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати , немного не в тему - но всё же - найденные телефоны - не подбираю - а прохожу мимо них . Ну его нахуй .

раскрыть ветку