Открытки с учеными, часть 2

Этот пост для тех ребят, которые подписались на меня, чтобы увидеть продолжение поста pikabu.ru/story/otkryitki_s_uchyonyimi__5197803


Хочется поблагодарить всех, кто оставил свой лайк/дизлайк/коммент, в общем не прошёл мимо моей идеи!!

Положительных отзывов было больше, так что улыбка была со мной весь день =)))


Также я прочитала комменты от людей, недовольных ценой и тем, что я "жоплю" отправлять исходники и тем, что я занимаюсь рекламой открыток (какой ужас, я отвечаю на прямые вопросы, как купить!))

Хочу ответить на это так:

На пикабу я делюсь новой продукцией, новыми идеями в первую очередь для того, чтобы получить обратную связь. Мне надо знать, а не херню ли я творю.

Мой интернет-магазин - это основной вид деятельности и я не понимаю, почему должна делиться исходниками - я заплатила иллюстратору, разработала идею, сделала макеты, напечатала всё это, в конце концов, это моя работа.

Если Вам понравилась идея, но покупать не хочется/дорого - можете сами сделать макет, взяв картинку из интернета и фразу с моей открытки (мне не жалко!) или там в прошлом посте хитрец делился тем, как можно из предоставленных фото получиться макет (правда корявенький,  без слоев, но все же))), но не надо говорить, что я что-то там "жоплю"


Поехали, вторая часть)

Этого прекрасного господина не надо представлять:

Открытки с учеными, часть 2 Открытка, Наука, Юмор, Альберт Эйнштейн, Дмитрий Менделеев, Длиннопост, Картинки, Ньютон

Даже если в лицо не все знают, то по подписи, понятно, что это Шредингер?))) Не слишком пошло?)

Открытки с учеными, часть 2 Открытка, Наука, Юмор, Альберт Эйнштейн, Дмитрий Менделеев, Длиннопост, Картинки, Ньютон

Мадам Кюри ^^

Открытки с учеными, часть 2 Открытка, Наука, Юмор, Альберт Эйнштейн, Дмитрий Менделеев, Длиннопост, Картинки, Ньютон

Николай Коперник и романтика)

Открытки с учеными, часть 2 Открытка, Наука, Юмор, Альберт Эйнштейн, Дмитрий Менделеев, Длиннопост, Картинки, Ньютон

Зигмунд Фрейд:

Открытки с учеными, часть 2 Открытка, Наука, Юмор, Альберт Эйнштейн, Дмитрий Менделеев, Длиннопост, Картинки, Ньютон

Ньютон:

Открытки с учеными, часть 2 Открытка, Наука, Юмор, Альберт Эйнштейн, Дмитрий Менделеев, Длиннопост, Картинки, Ньютон

Архимед:

Открытки с учеными, часть 2 Открытка, Наука, Юмор, Альберт Эйнштейн, Дмитрий Менделеев, Длиннопост, Картинки, Ньютон

Ломоносов:

Открытки с учеными, часть 2 Открытка, Наука, Юмор, Альберт Эйнштейн, Дмитрий Менделеев, Длиннопост, Картинки, Ньютон

Да Винчи:

Открытки с учеными, часть 2 Открытка, Наука, Юмор, Альберт Эйнштейн, Дмитрий Менделеев, Длиннопост, Картинки, Ньютон

Дарвин (подарю маме такую)))

Открытки с учеными, часть 2 Открытка, Наука, Юмор, Альберт Эйнштейн, Дмитрий Менделеев, Длиннопост, Картинки, Ньютон

Менделеев и я желают вам всем спокойной ночи!!))))

Открытки с учеными, часть 2 Открытка, Наука, Юмор, Альберт Эйнштейн, Дмитрий Менделеев, Длиннопост, Картинки, Ньютон

Сорян за негатив в начале поста, я понимаю, что люди разные, мнения разные...

Всем мур и отличного настроения!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/spasibo_za_ideyu_dlya_otkryitki__5200230 :3

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно написала!

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напечатайте почтовые открытки (не двойные) для любителей посткроссинга!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, а как приобрести? Уж очень понравились

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Классные открытки, жаль. что не в моем городе(
А вообще, может, это и хорошо, а то бы скупила все зайдя в магазин, хех