Открытие вело-сезона в Караганде.

Открытие вело-сезона в Караганде.
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, автор, хороший по пост, знаю, что у нас была выездка по открытию велосезона. Сама я с Крг и уже давно мечтаю поучаствовать в какой-нибудь такой поездке. У меня вопрос, вы как по знакомству ехали или наобум?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ехала с парнем, он у меня велосипедист. Все подобные вылазки обычно устраивают вот эти группы: https://vk.com/club49060355 и https://vk.com/club27602301
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То что описывает автор ни как не "открытие сезона", так как велосипедисты Караганды основательно катают уже довольно давно. Это поездка в Дарию ("ВелоДария") уже несколько лет подряд организовываемая компанией Авалом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз вы настолько осведомлены, подскажите пожалуйста, когда именно в Караганде состоялось открытие сезона. И разве не традиционное мероприятие, проводимое каждый год - считается открытием?
Автор поста оценил этот комментарий
Пригасите ребят с Темира в следующий раз, мы бы тоже съездили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так с Темиртау тоже были ребята.
Автор поста оценил этот комментарий
18 лет живу в Караганде, впервые узнал что у нас водятся гадюки -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох...как вы уже верно заметили,я лучше вас все знаю. Для заражения вирусом достаточно того,чтобы лиса даже просто лизнула скарифицированную кожу. Вирус не проникает сразу в кровь,это вам не пироплазмоз. Я писала диплом по этому заболеванию и знаю случаи,когда на руке человека были расчесы,которые лизнул беш кот и все. Не спасли. Хотя я искренне рада,что у вас все хорошо,но вот решила сказать на всякий случай,это мучительная смерть:( простите,если вас обидел мой комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но никаких ссадин на мой собаке нет. Простите, если вас обидел мой, но я очень люблю своих собак, и если бы был реальный, хоть малейший повод для беспокойства - мы бы уже сидели в приемной у ветеринара.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из Караганды? В таком случае привет с города в 30 км от вас)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И вам привет ^_^
Автор поста оценил этот комментарий
Лисы,85% из них,носители вируса бешенства. Я бы на вашем месте не говорила об укусе дикой лисой как о просто забавном случае,а проследила бы эпизоотическую ситуацию на этот счет в том крае. Опасно для вас прежде всего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же лучше меня все знаете :)
Я говорю об этом, как о забавном случае, потому что "цапнула" не значит "укусила так, что прокусила шкуру и ее слюна попала моей собаке в кровь". А именно это, если не ошибаюсь, нужно, чтобы моя собака заразилась.
Моя же цела и невредима, не вижу ни единого повода придавать этому огромное значение.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, почему я там никогда не был? Впервые услышал о таком месте.
Это нужно двигаться в сторону Красной поляны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в ее сторону и дальше :)
показать ответы