Отходняки и наркозы

На волне постов о наркозе, а точнее о выходе  из них.

Так случилось, что первую часть года я два раза умудрилась побывать на операционном столе.

Дают мне первый раз в жизни наркоз, а меня ажна колошматит от страха. А анастезиолог-молодая ласковая девочка, все меня успокаивает, говорит, мол, ты о чем нить хорошем подумай, вот с чем уснешь, то и сниться будет. А у меня паника в мозгах, а вдруг не проснусь, а вдруг еще чего во мне забудут! А девушка все не унимается, вопросы мне задает, я отвечаю, и тут она спрашивает, а какую книгу последнюю читала? а я как раз только закончила квадрологию Эрогона, и только начинаю ей рассказывать как отрубаюсь. Во сне я видела такой бред - мама дорогая! Драконы, острова, принцессы...самое смешное что когда я стала "отходить" бред не кончился!

Открываю я глаза, смотрю, а напротив меня ЭЛЬФ!! Да не просто эльф, а сама Арья!! Раскосые голубые глазки, темноволосая, невысокая, вся такая хрупкая, волшебная - загляденье!

Смотрю на неё и в голос "Бляяя, эльф"

Эльф почему-то стала ржать и что-то говорить на своем тарабарском. Ну ясен пень что я ее не понимаю, эльф же - думаю я. В общем девочку потом еще все отделение эльфом кличило.

Второй случай - надо мне руку резать, грыжа. Сама операция должна быть под местной анестезией, но...привязали меня значит к столу, дали анастезию ну и спрашивают по ходу - где немеет, как немеет, холодно ли? Я ж отвечаю, что усе, мол, кисти не чувствую, ну они радостные давай резать.

А мне ж интересно как это оно - скальпелем то да поживому, все пытаюсь из-за плеча врача выглянуть, возмущаюсь, мол, отойдите ну, не видно ж нефига!

До3,14зделась! Кинули они мне на моську тряпку (вот прям как попугаю), чегот еще в капельницу вкололи и я отключилась. Пришла в себя на том же столе, точнее - меня будили, ну пытались разбудить. Я всячески уверяла сестер что мне вот именно тут хорошо и удобно и я никуда не пойду!

Еле согнали=)

Не болейте, всех благ!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комент для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий

Эрогон это порнуха какая-то :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Эрогон((( я минут 5 вникала что за книга и. Бедный Паолини(( так над ним еще не издевались
Автор поста оценил этот комментарий
Эрогон... что-то эротическое, с эльфами?) П.с. дальше второй книги не осилил))