Отказался от Марии Ивановны уже 5 дней, будут ли впереди сильное желание?

Я курю уже 2 года как, последние полгода перерыв был примерно в 2-3 максимум 4 дня. Решил отказаться, так как мне надоело уже это ощущение постоянное.

Уже 5 дней не курю, вроде желание и мысли есть, но я держусь.

Скажите впереди будет еще сильное желание, будет ли психологически ломать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля мне бы твои проблемы. Курю с 16 лет, уже 17 лет получается. Могу курить, могу не курить. Смысл её курить каждый день?Пропадает весь кайф. Хз скажи мне зачем ты хочешь бросить курить?Есть ли цель?А понял бабла не хватает, пздц если ты живёшь в Дагестане, там этой грязи хоть жопой ешь. Какие деньги, пошёл в поле бросил семечко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я как бы в городе живу а не в селах, это там этого добра жопой ешь, а ездить мне туда лень, потому закупаюсь в городе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Значит Мария Ивановна теперь снова одна. Кинь мне её адресок, пожалуйста. Пойду её утешать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай к нам в Дагестан, у нас тут хорошие сорта, я был пару раз в Москве, там блин 1 шишку купил размельчил и забил на целый косяк, не так сильно взяло, как тут блин меньше грамма, косяк на 3 рыла так берет сильно и держит 4+ часа. Это еще с табаком бодяжишь. Не пожалеешь, правда осторожно будь, всяким не верь, присматривайся к людям, сдружись, а там уже дело техники.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Расходимся парни, он про траву пишет. Бывших наркоманов не бывает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе мамка сказала так? Ты хоть это пробовал, не слушая всякие сми и стереотипы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если будешь об этом думать и вспоминать. Нужно желание, я бросил на новый год. Сказал Новый год начинаю по новому. И вот уже 10 месяцев и 19 дней я не курю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот себя успокаиваю тем, что на новый год курну и не 1 раз и не 1 день, примерно 5 дней планирую, плюс смешать с алкоголем. Просто мне сейчас деньги нужно, а то это не дешевое удовольствие, решил сэкономинить) Да и потом, хочу доказать себе что я не зависим, но навсегда бросать не собираюсь.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Впереди только боль, ненависть и сопли по потолку. Привыкай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну я серьезно?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй - это туда --| будет мне тут каждый школьник-наркоман втирать, что "трава не наркотик" в посте о своей ломке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поймаю тебя, уши надеру.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он серьезно!
Ты наркоман, думаешь о наркоте.
Тебе к наркологу надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трава - не наркотик.
показать ответы