Отказался от Марии Ивановны уже 5 дней, будут ли впереди сильное желание?

Я курю уже 2 года как, последние полгода перерыв был примерно в 2-3 максимум 4 дня. Решил отказаться, так как мне надоело уже это ощущение постоянное.

Уже 5 дней не курю, вроде желание и мысли есть, но я держусь.

Скажите впереди будет еще сильное желание, будет ли психологически ломать?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Расходимся парни, он про траву пишет. Бывших наркоманов не бывает
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего с тобой не будет. Меньше об этом думай просто. Физической привычки не будет. После тяжёлой работы можешь курнуть а лучше бутылочку пива.
Автор поста оценил этот комментарий

"Трава не наркотик", он пишет. Ты ее для пущего здоровья куришь? А может быть ты онкобольной, которому трудно достать дорогостоящие забугорные обезболивающие и поэтому покуриваешь травку для того чтобы притупить боль? Нет же, ты тупо нарколыга. Которому все по кайфу!

Трава реально сушит мозги, я знаю людей которые ею увлекались, траа серьезно повлияла на заторможенность их реакций и замедлила их мыслительные процессы, т.е. долго соображают. А прошло уже много лет с тех пор как употребляли, мозг не восстанавливается.

Автор поста оценил этот комментарий
Где то видела пост со статистикой про время,проводимое в инете,где так прилично было на наркотики(кстати прон был на предпоследнем месте с оружием),я думаю как это?А вот они где! Сидим тут травку обсуждаем)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Впереди только боль, ненависть и сопли по потолку. Привыкай.
раскрыть ветку