Отдыхайте, пожалуйста, правильно!

1 января было решено идти в кино! Сеанс закончился, богатыри в этом году получились куда лучше, чем в прошлом, нам понравилось, настроение отличное. В холле толкучка, бегают админы, охрана, на полу лежит тело, на нём сидит охранник и рукавом кровь по лицу размазывает. Вокруг охранника носится пьяная женщина и кудахчет "отпустите моего мужа! Мы домой пойдем!" так же рядом в 4 голоса верещат перепуганные дети. Подошел к знакомому охраннику, узнал, что случилось. Волосы на голове зашевелились. Абсолютно пьяные мама и папа повели своих 4х (!) детишек в кино на мультик. Выходя из зала быдло папаша выдал администратору (девочке 19 лет) "Ох и жопа у тебя!" и ухватился за то, что его в жене своей, видимо, не привлекало. Информация быстро дошла до охраны, мужчину остановили для выяснения обстоятельств, а он с ходу ударил охранника в нос.

Итого быдло лежит лицом в пол, полиция в пути, а самка быдла скачет вокруг, давит на жалость четырьмя отпрысками и обещает, что муж больше так не будет.

Родители! Не надо так.

662
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я ненавижу это. Сами с братом в детстве ходили с пьяным вдрызг батей на "культурные развлечения". Этот страх, когда он вот-вот завалится, этот позор, когда он доставляет неприятности, это ужасное желание, чтобы все скорей кончилось и мы оказались дома. Никогда не забуду. Не надо так, будущие и действующие бати.
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное никогда не пойму женщин, которые живут с такими мужчинами, оправдывают их и прощают
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! а я помню это наоборот. Батя такой добрый, что не попросишь - все покупал. Хочешь пломбир большой, хочешь аттракцион любой.
раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

Люди ваще от души отдыхали ёпта, охранники беспредел устроили и еще мусарам здали.

раскрыть ветку
154
Автор поста оценил этот комментарий

нам нужна фото жопы из-за которой весь сырбор

раскрыть ветку