Отдают Стафф-терьера! г. Набережные Челны

Отдают Стафф-терьера! г. Набережные Челны Собака, В добрые руки, Амстафф, Набережные Челны, Длиннопост, Помощь
Отдают Стафф-терьера! г. Набережные Челны Собака, В добрые руки, Амстафф, Набережные Челны, Длиннопост, Помощь

Срочно пристраивается кобель 3,5 г. Порода: стаффордширский терьер. Спокойный,дружелюбный к людям и животным!!! Жил с кошкой! Дома ведёт себя отлично: не грызёт,не гадит,не лает!!!!

Причина отдачи: хозяйка уехала за рубеж,а матери она не нужна(((

Завтра хотят усыпить(((((

Пёс находится в Челнах...

Нужна временная передержка или сразу дом!!!!!

8-927-477-55-90 Ляйсан

25
Автор поста оценил этот комментарий
Поделюсь своим опытом с данной породой. Ситуация была похожая, молодого стаффа решил усыпить хозяин, моя сестрёнка узнала об этом и решила забрать его к нам, я был в шоке, когда эту махину увидел дома, но согласие конечно дал, жалко было животинушку. Как оказалось, пёс очень добрый, умный и крайне озорной, периодически прокусывал свой хвост (не купирован) и окорплял стены кровушкой. Предыдущий хозяин с ним практически не гулял, заметно было по длинющим когтям и очень нежным лапам, натирал моментально. Отлично понимал, когда его ругают, даже прикрывал морду лапой и поскуливал. С радостью бегал со мной по 3-5 км вечерами, гулять просился сам, приносил поводок. Был в восторге от поезок на авто, по писку сигналки начинал ломиться к задней двери, любил пластиковые бутылки очень сильно, находил их везде и до дома не выпускал. Через какое-то время отдали красавца в семью с большим загородным домом, там уже была пара собак, хорошие руки.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да ебанутся, к собаке относятся как к сраному дивану. Не нужен - усыпить. Ну ёбаный в рот, что с ними не так.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

>Завтра хотят усыпить(((((

Ну че, совсем больные, что ли...хоть какое-то время нужно же, чтобы пристроить собаку. Нельзя же так, сегодня понял, что собака не нужна (даже без относительно причин), завтра усыплю, если никто не возьмет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/animals_help_chelny
Вот сюда пишите срочно, заберут хоть на передержку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я б хозяйку усыпил для начала

раскрыть ветку