Отдам Вам, чтоб любили!

Отдам Вам, чтоб любили! Кот, В добрые руки, Кошка ищет дом, Длиннопост
Это не просто котенок, это маленький полосатый комочек любви и счастья. Когда вы с ней познакомитесь - то поймете, что это именно Заинька - маленькая, ласковая, игривая девочка. При первой встрече она возможно спрячется под стол, но уже через 5 минут покажет свой любопытный носик, подойдет знакомиться и тронет вас лапкой: "Кто ты такой? Что ты мне принес? Ты со мной поиграешь?" А какие умильные позы для сна она принимает - не передать словами! Спит в коробке или в обнимку с другими котиками. Этот котенок рожден чтоб быть домашним и любимым, и очень ждет маму и папу. Зайка ест проплан для котят, сухой и влажный, знает туалет на 5+ и готова к жизни в квартире. Обработана от паразитов, привита от бешенства, здорова, есть ветпаспорт. Отдаю только ответственным совершеннолетним людям, в семью без маленьких детей, по договору с указанием состояния здоровья животного и условием обязательной стерилизации, когда подрастет, с указанием номера карточки в ветлечебнице, обязуюсь помочь с дальнейшими прививками и стерилизацией. Беру 4 рубля двухрублевыми монетами - на счастье, чтоб прижилась.
Отдам Вам, чтоб любили! Кот, В добрые руки, Кошка ищет дом, Длиннопост
Отдам Вам, чтоб любили! Кот, В добрые руки, Кошка ищет дом, Длиннопост
Отдам Вам, чтоб любили! Кот, В добрые руки, Кошка ищет дом, Длиннопост

Город Москва и область.

тел. 89858152292, Евгения

страница вконтакте https://vk.com/jeknia_r

или пишите под этим постом.

Котомафия

108K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не было бы у меня кота- взял бы, эх) Мой кот ни с кем не уживается.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи и самых хороших ручек котейке!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

коментарий для минусов

1
Автор поста оценил этот комментарий

какой красивый кот! видел его еще малышом... удачи в поисках хороших рук)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Месяца 4 уже животному.

Надо отдавать не таких подростков, а совсем мелких котят - они адаптируются лучше и человек больше привязывается к животному, когда оно с младенчества живёт.


А то понимаешь наиграются с мелкой няшечкой,

а потом ищут кому сдать взрослеющего надоевшего кота.

раскрыть ветку