Отдам трусы вратаря и коньки

Господа, так получилось, что у меня валяются без дела трусы вратаря HPG Reebok размера М и коньки графы 42-43 размера( годятся разве что во двор или с любителями). Готов отдать безвозмездно нуждающимся пикабушникам, или, если кто-то сможет передать парням из дет. дома. Если в детдом, то пересылка за мой счёт, если в личное пользование - за ваш. 

Почему на Пикабу? Решил сперва попробовать отдать тут. Если никому не пригодится - отдам в хоккейных группах. Хотелось бы отдать действительно нуждающимся. 

Комменты для минусов прилагаются.

P.S. Дурак, забыл дать контакты. Admeen89@gmail.com пишите сюда.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Отдам коньки... Как-то суицидально

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, верно?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так как на почту приходит достаточно много запросов. Но люди просят то для полевых игроков, то для просто покататься, решил выложить фоточки. Хотелось бы отдать именно вратарю.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди серьезно думают что автор жопит для них коньки? Ахахаха,нет ну серьезно,ребят,на вратарских очень мало удовольствия кататься,играть,прыгать,ходить по дому и.т.д Они ниже посадкой(ботинок ближе ко льду),намного тяжелее,лезвие толще,пластмассовая защита...да много там нюансов.Трусы для полевых тоже не очень годятся.
 Вратарем достаточно интересно играть,но его экипировка стоит достаточно хороших денег.Автору же стоит повесить объяву возле местного Ледового(там по любому где нибудь есть доска объявлений) там будет много желающих взять сие дары,у нас как минимум есть нуждающиеся на этой доске которые ищут б/у за деньги.На спец форумах любительских команд отхватят с руками.
 Автор,вы молодец что отдаете даром,но попробуйте немного в другом месте.Народ тут специфичен и далек от хоккея,ещё обвинят за сбор халявных плюсов.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отписался, заберу, с меня вкусняшки, после того, как покатаюсь сам, лично отвезу нуждающимся. С пруфами.