Отдам шприц-ручки Лантус!

Всем привет!г.Пятигорск,Ессентуки или Кисловодск!

Отдам 3 шприц-ручки инсулина ультрапродленного действия Лантус.

Отдаю потому что срок годности истекает 07.2017, у меня есть запас и т.к. дозировки небольшие,я не успею его использовать!

Также 1 шприц-ручка Левемир до 04.2017

Минусы внутри!

Отдам шприц-ручки Лантус! Лантус, В добрые руки, Лекарства, Помощь, Сахарный диабет, Инсулин, Сахар
12
Автор поста оценил этот комментарий
3
13
Автор поста оценил этот комментарий
2
13
Автор поста оценил этот комментарий
1
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди на форумы качком , там и продать нормально можешь . )
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы помочь людям с такой же особенностью как у меня,а не страдающим фигней)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Въ чёмъ трудности его использованія? Разъ въ сутки инъекцію дѣлаешь и гуляешь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не писала про трудности)Я говорю,что у меня дозировки недольшие и я не успею все ручки до 07
2017 использовать дл конца срока годности и он испортится,а так кому-то пригодится
Автор поста оценил этот комментарий

инсулин можно получить по рецепту из поликлиники... в ЛЮБОМ городе России... если вы в другом городе то находите поликлинику и обьясняете ситуацию (приехали на отдых, переехали или что у вас там) показываете удостоверение диабетика (если у вас нет то прямиком в поликлинику получать) и вам выписывают рецепт на инсулин и адресс где получить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает удостоверение диабетика?о_О а почему никто не говорил об этом?))может его выдают не всем?))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ампулы такие как попались несколько раз. Может быть брак или просрочка какая. Этих ручек немеряно. В одной ампуле 3 шарика для взбалтывания. Раствор там прозрачный с белым осадком.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так полагаю мутный-это длинный инсулин,когда только заболела,мне рассказывали какие они бывают и помню,что мутный тоже бывает)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вставляеш ампулу и все. У нас на переработку пластика их поставляют. Но все новые. Поршень же назад не вкрутишь. Завод санофи орел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за фотки)не знала,что такие тоже бывают)у меня тоже с завода санофи,но внутри уже сразу с инсулином)а такой вариант как у вас на фото был бы хорошей альтернативой многоразовой ручке,которую у меня в городе не сыщешь,я в инете заказывала.. Кстати такой вопрос у меня созрел,где вы все покупаете инсулин?допустим я уехала и потеряла ручку,разбила,не важно..ГДЕ МНЕ ЕГО ВЗЯТЬ,ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?))у нас нет его,ну чтобы не врать-в половине аптек точно,в других предполагаю также! И что же делать диабетику, раз нигде не продают инсулин?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо как мне вам позвонить или куда написать свой номер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
kislovodskalliance@mail.ru
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы раз в сутки и гуляешь... А то ёще три инъекции другого инсулина (завтрак, обед, ужин). Каждый, мать его, день.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,ага...каждый.мать.его.день.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте!я с Кисловодска,если можно то завтра заберу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Кисловодске буду либо в пятницу вечером,либо в субботу)территориально нахожусь в Пятигорске)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ручки одноразовые но не использованные. Завтра фото скину если надо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же ими пользоваться??о_О...инсулин в них не вставишь,изначально пустые..для чего они?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть много ручек без инсулина. С завода. Они без ампулы но если ее вставить то работают. Они вообще пригодятся или это просто мусор. Сегодня разломал тыщи 3 таких как на фото
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти с инсулином)первый раз слышу о ручках олноразовых без инсулина внутри)у меня для короткого разборная ручка,туда ампулы вставляются,а продленный пока выдавали только в таких ручках-использовал и выбросил)
показать ответы