Отдам Щенка Хаски

Очень сильно не хочется с ним расставаться, но к сожалению, получилось так, что ухаживать за ним некому. ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ. Новосибирск. 4 месяца
Отдам Щенка Хаски Очень сильно не хочется с ним расставаться, но к сожалению, получилось так, что ухаживать за ним некому. ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ. Новосибирск. 4 месяца
Автор поста оценил этот комментарий
я фигею!!!! вы же только 22 дня назад тут же хвалились, что ООО наконец то у меня будет хаски... вам там плюсиков за тему нафигачили... а теперь выяснилось, что за ним некому ухаживать???? верните ЗАВОДЧИКУ!!!! он заберет щенка!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И не стыдно? Сначала "ура, у меня будет щенок хаски", теперь некому ухаживать? Мозги вообще есть? Бесят такие безответственные люди... Купи тамагочи и играйся!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда всю жизнь мечтал о Хаски, и не вовремя уехал из Новосибирска ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу забрать. Возьму для себя, есть опыт общения с такими собаками. Есть свой дом, большая территория и много свободного времени для такой собаки.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
автор. я настоятельнопрошу вас указать точную причину отказа от щенка.
Это возможно ваша личная информация или та,которая выставляет вас не в лучшем свете - но все же вы на публичном ресурсе, так что будьте добры. Вы же так радовались что у вас будет щенок...
Если у собаки особенности =- то пусть новый владелец предполагаемый хотя бы свяжется со знающими людьми,а то щенок так и будет из рук в руки ходить, ломая себе психику!

Я как владелица хаски опечалена по самое не хочу. жила бы в НСК - забрала бы себе!
раскрыть ветку