Отдам лекарство Клексан нуждающимся!

Доброго времени суток, друзья!

У моей бабушки была операция по удалению кистомы и врач нам выписал это лекарство. Но, к сожалению, у нее на него сильная аллергия. Т.к. оно входит в список жизненно необходимых после операций (а мы его покупали), продавать кому-либо не имею желания.

Насколько я поняла он назначается после операций для предотвращения образования тромбов.

Отдам лекарство Клексан нуждающимся! Отдам лекарство, Лекарства, Операция, Ростов-на-Дону, Бесплатно, Халява, Клексан, Для беременных

Если кому-либо он нужен, или прописан, отдам безвозмездно! Единственно, там не хватает одного шприца. Я сама из Ростова-на-Дону, могу передать/встретиться.

На счет правил пересылки лекарств в другие города не знаю, но думаю, что это возможно!

Если что, в комментариях оставлю ссылку на свой ВК.


Срок годности ниже:

Отдам лекарство Клексан нуждающимся! Отдам лекарство, Лекарства, Операция, Ростов-на-Дону, Бесплатно, Халява, Клексан, Для беременных

Комментарии для минусов оставлю внутри!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отдам 5 шприцев того же самого. Территориально - Мск, Богородское. Может кому-то сюда ближе чем в Ростов-на-Дону.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Забрал-бы любое количество, но территориально в подмосковье. Тромбоз глубоких вен, приходится периодически использовать, а клексан не только дорогой, но ещё и не всегда бывает в продаже. Если есть возможность отправить почтой, то свяжитесь со мной outklient@ro.ru

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во время беременности организм женщины начинает готовиться к родам, поэтому система гемостаза (которая отвечает за свертываемость крови) постепенно к родам сдвигается в сторону гиперкоагуляции (повышенная свертываемость). Риски тромбоза при беременности действительно выше, чем вне ее, и поэтому, если результаты анализов гемостаза не очень хорошие, то беременным назначают клексан - это низкомолекулярный гепарин, а если по-простому, препарат, сдвигающий гемостаз обратно в сторону нормокоагуляции. Тромбоз у молодой матери это жуть для любого врача, поэтому действительно беременным очень часто назначают уколы, особенно на поздних сроках.
6
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов 2

6
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов 1