Освободила парня от оков

ххх: Сегодня видела поговорку про последнюю соломинку в действии. Заглючил у нас в отделе принтер, вызвала копутерщика. За полгода, что тут работаю, приходит один и тот же парень в одной и той же футболке, с тем же апатичным взглядом. Дефки говорят, что он настолько давно работает, что никто и не помнит, когда пришел. Ни с кем, кроме как по работе не общается, интереса к нашему многочисленному женскому коллективу не проявляет, "здрасти-чотутувас-вотвсеработает-незачто". Короче, сидит за моим компом, молча что-то настраивает. Решила на разговор вытянуть и с ходу спрашиваю "А сколько вам лет?". Он ещё где-то минуту помолчал, сказал "Слишком много", встал, пошел в отдел кадров и уволился...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему??!!! Ну почему я не выложил этот текст когда я его сам читал????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:-D
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж вы с Баша всё пиздите! Самим не придумать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хреновая фантазия видать) пилишь длиннопост с душой и радостью...а на деле +5+10...а тут позабавила цитата, решил поделиться не для кармадрочества, а настроения ради и бац лавина захлестнула!
Автор поста оценил этот комментарий
"За полгода, что тут работаю, приходит один и тот же парень в одной и той же футболке, с тем же апатичным взглядом" - вот бы мне твою память...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, когда коллектив женский и ты сама женщина...то обращаешь особое внимание на любую особь мужского пола
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю баш вместо освежителя воздуха, вопрос зачем они еще и тут?
Реально не понимаю откуда у цитат с баша такое количество плюсов. Просто кармодроческая копипаста с баша, даже не перевод.
ЗЫ Да, сейчас отправлю сообщение и добавлю тег баша в игнор, я знаю о таком функционале сайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сам в шоке О_О реально эта микроистория просто позабавила и решил поделиться...а тут такая лавина плюсов ..ужсть
Автор поста оценил этот комментарий
Что, настолько все хреново?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мне так кажется...лучше найти такой женский коллектив, познакомиться с одной из представительниц и самому спросить)