Освободила парня от оков

ххх: Сегодня видела поговорку про последнюю соломинку в действии. Заглючил у нас в отделе принтер, вызвала копутерщика. За полгода, что тут работаю, приходит один и тот же парень в одной и той же футболке, с тем же апатичным взглядом. Дефки говорят, что он настолько давно работает, что никто и не помнит, когда пришел. Ни с кем, кроме как по работе не общается, интереса к нашему многочисленному женскому коллективу не проявляет, "здрасти-чотутувас-вотвсеработает-незачто". Короче, сидит за моим компом, молча что-то настраивает. Решила на разговор вытянуть и с ходу спрашиваю "А сколько вам лет?". Он ещё где-то минуту помолчал, сказал "Слишком много", встал, пошел в отдел кадров и уволился...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня классная работа. За серверами следить, проги писать, решать не стандартные ситуации. Зарплата радовала, график идеальный. Но, как-то раз, попросили меня починить компьютер. Не, ну а что - коллектив женский, в массе своей, довольно симпатичный. Согласился, в общем. И еще раз. И еще. И вот, недавно я поймал себя на мысли, что вот уже несколько лет вставляю мышки в юсб-порты, чищу клавы и прочими способами "ремонтирую" компы. Девушку я себе так и не нашел - все кому я помогал непроходимо тупы. А молодости больше не становится. И вот вчера, я чувствовал себя совсем хреново и ощущал себя древним старцем. И вдруг, одна из девушек спросила сколько мне лет. Вот тут я понял, что молодость ушла, а я всё еще не продвинулся по службе, хотя расчитывал на повышение через полгода. У меня нет спутницы жизни, а работа превратилась ад. И я решил с этим покончить
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Допекла своей неугомонной болтовней xD
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эникей... Работа, которая не нравится никому, но с которой многие начинают... Видно, у парня амбиции, а повышения ждать неоткуда.. Все правильно сделал.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он был под гипнозом всё это время и ты вывела его!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку