Осторожно, новый (для меня) способ ограбления

Время действия: только что (полдень).

Место: Ц. рынок г. Шахты (может быть любое место с оживлённым движением).

Обошлось без проблем.


Удалось припарковаться в удачном парковочном кармане возле входа, хотя, везде в 2-3 ряда занято. Сделал свои дела, вернулся - машина подпёрта 2-м рядом вполне аккуратной ВАЗ 2114.

Думаю, ненадолго, подожду, не выходил, контактов мешающего водителя не искал, машину не бросал.

Помимо машины сзади, справа пристроилась компашка из 3-х нервных молодых людей с травмированными лицами. Через 2-3 минуты пришёл водитель той машины с напарником и неспешно стал отъезжать.

Когда я уже смог начать движение, со стороны правого крыла поднялись, не замеченные мною ранее, ещё два человека и спешно стали удаляться по диагонали. Следом, разделяя нас окончательно, вышли двое парней покрупнее.

Если бы не те, двое, которые прятались за крылом, и те, которые прикрывали отход (ранее такое видел, когда в дружинах ходил) - я бы не понял схемы.


Что я мог сделать неправильно:

- бросить вещи в машине, пойти осматривать подпёршую - сработала бы первая тройка;

- отвлечься в ожидании или манёвре - те, кто сидел за крылом дёрнули бы вещи.

Если бы я "заметался" - оттеснили бы оставшиеся пара вышибал. Водитель и его компаньон (защитник) - всегда ни при чём.


За рейтингом не гонюсь, просто, будьте в курсе.

Будьте внимательны и осторожны.

Если написал непонятно - поясню в комментах.

183
Автор поста оценил этот комментарий

Я что то нихуя не понял.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦЫ!!!

Новый способ жульничества! Это нужно знать!

Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!

Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :

1) У какого супермаркета их можно найти?

2) Что любит есть та, что садится сзади?!

Осторожней друзья

PS не моё возможно что :[///]:

78
Автор поста оценил этот комментарий

Хотели украсть крыло, но не успели ))

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Схему бы зарисовал что ли.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
На этот случай, даже когда ковыряюсь под капотом, всегда блокирую замки. Так же когда сажусь в авто и прогреваю движок, либо просто стою жду кого-то, двери всегда блокирую
раскрыть ветку