Осторожно!!! Новые методы развода! Практически попался.

Поднимите в горячее пожалуйста. Пусть увидит как можно больше народу. Комменты для минусов оставлю.


Сижу я сейчас и спокойно готовлюсь к экзамену. Тут вдруг сообщение в вк от одногруппницы:

Осторожно!!! Новые методы развода! Практически попался. ВКонтакте, Деньги, Что это?, Длиннопост, Развод на деньги

Ну, думаю, наконец-то и ко мне ламеры постучались в дверь. Начинаю "работу"...

Осторожно!!! Новые методы развода! Практически попался. ВКонтакте, Деньги, Что это?, Длиннопост, Развод на деньги
Осторожно!!! Новые методы развода! Практически попался. ВКонтакте, Деньги, Что это?, Длиннопост, Развод на деньги

На карте имя и фамилия человека, который мне пишет. То есть это не развод? Подумал я и расчехлил сбербанк онлайн.

Осторожно!!! Новые методы развода! Практически попался. ВКонтакте, Деньги, Что это?, Длиннопост, Развод на деньги

Но что-то не давало мне покоя. Полез в интернет, но ничего по карте не нашел. Залез на сайт, проверяющий наличие фотошопа-тоже ничего. Стал вводить номер карты и тут обнаружил огромный "косяк" разводилы, который и спас меня от потери денег.

Осторожно!!! Новые методы развода! Практически попался. ВКонтакте, Деньги, Что это?, Длиннопост, Развод на деньги

Ну а пока я целых 5 минут искал загвоздки пришло сообщение, подтверждающее мои догадки.

Осторожно!!! Новые методы развода! Практически попался. ВКонтакте, Деньги, Что это?, Длиннопост, Развод на деньги

Номер карты не затер так как с этого номера развели нескольких знакомых в этот вечер. 5106211005733360 даже так его напишу, чтобы в поисковике искался.

Спасибо за внимание и будьте бдительны!

80
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня почему то всегда скучно выходит. Последнее сообщение вон даже не прочитано(((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть страницу не взламывали, а знакома сама разводит народ?
раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
Боятся как дети позвонить друг другу....
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

я уже 3 года читаю про разводы... Когда уже мой звездный час настанет?(

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное это рассказать мошеннику где он ошибся.