Осторожно - спайс !

Спец операция. Задержано несколько тон наркотиков, которые производили  в трёх лабораториях Москвы. Изготавливалось  500кг наркоты в неделю.  Это миллион доз для добавления в курительные смеси. Был раскрыт весь нарко-синдикат с доходом 2 миллиарда рублей, в год. Торговые точки находились  в 10 Российских регионах. Рядовые куръеры получали по 6-8 тыщ. баксов в месяц . Из 67 задержанных, 47 - граждане Украины, которым предложили эту работу в Киеве. Оказались задействованы  и Киевские спецслужбы  изготавливавшие  для нарко-куръеров  фальшивые паспорта и  водительские удостоверения.

13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, (город миллионник) взялись за спайсовых и солевых. Знаю точно. За синтетику дают срока как за герыч. И это хорошо. По крайней мере, я одобряю.

Могу обосновать. Есть такая поговорка, "не за страх, а за совесть". Так вот, если не работает второе, то применяем самую сильную мотивацию. Страх. А там пусть думают.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне, кстати, тоже в вайбере какие-то пидорасы прислали рекламу этой херни под лозунгом "Всё, чего ты так долго ждал!". И знаете что самое обидное - нет возможности оставить жалобу в службе поддержки абонентов, чтоб такие номера блокировали оперативно. А ведь так помогло бы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаются слова жирика "всем беженцам с украины дать гражданство рф, трудоустройство и жилье" - может жирик крышует этот бизнес? =) Да ну, бред. =)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

в неделю 1млн доз, возьмём цену в 500р (рынок теневой говорит что 1000, но не будем жадничать) - это пол миллиарда. в месяц - 2 млрд рублей, о которых в новостях говорят что это годовой оборот... охренеть короче какие цифры...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию