Остерегайтесь того, что позади!

Всем привет! История от моего бати. Во времена его молодости, как то собрались они с друзьями, прильнуть к зелёному змию, компания была душевная, все активно выпивали, гоготали, в общем отдыхали, а стоит уточнить, что весь процесс проходил в рабочей "беседке" типа амбара, где мой батя с братом занимались ритуальными товарами, памятниками, оградками и в тот день стояла в беседке секция от оградки, которая имела несколько штырей в форме купола церкви, заострённая. И вот в разгаре пития, один из друзей, ростом около двух метров, будучи "готовеньким", не совладал с равновесием, его пошатнула назад, где по злому совпадению был один из штырей и вот он пятится назад и садится всем своим весом ровненько на него, народ всё понял сначала по его глазам а потом и крику, штырь вошёл четко в зад товарищу, вся компания в одинаково пьянищем состоянии подорвалась снимать само казнённого. Батя говорил, что отчётливо слышал звук "чпок" когда его сняли со штыря. Они не придумали ничего лучше чем заткнуть источник кровотока и боли тряпками, вытащили его на улицу и пытались остановить попутку, дабы доехать до больницы, но почему то ни кто не хотел этого делать, уж не знаю почему, но мне кажется, что компания изрядно выпивших мужиков, один из которых двух метровый амбал, который жутко орёт, да ещё и с тряпкой в жопе, не вызывает доверие. В итого до больницы они добрались, мужик остался жив и здорово.

От бати историй много приходило, если понравится, напишу ещё.

Всем добра.

Батя мой, тег моё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

подача информации таком формате - не понравится.))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод : не забывайте про технику безопасности! Во время смазывайте штыри салом!