Остались ли еще пацаны в школе , или добрее нужно буть, добрее!

Расскажу одну сказку: жил был в одном классе мальчик -заподло,  так слабачок стукачок.(так писать нельзя, но так хочется) в общем мальчик которого все обижали. и решил он свой авторитет поднять , так сказать улучшить свой рейтинг.  Подкатил он как то на перемене к самой красивой девочке класса и решил её захмурить (девушки любят дерзких , подумал он и стал хамит) девочка не снесла оскорблений и ответила! Вскипел парниша схватил девочку за руки , вот только не учел что папа девчушки с детства учил её, что нужно уметь за себя постоять(жизнь жестка -особенно в школе) . и схлопотал наш герой удар по яи по своим причиндалам , да так что мало не показалось.

Затаил он обиду лютую, и через несколько дней подкрался сзади и прицепил ей волосы жвачку! А волосы у девочки били длинннннннные, густыыыые.Все подружки в классе завидовали.

Звонок ! и вызывает учитель девчушку к доске , а она выйти не может все смеются, а больше всех её бывшие подружки что её волосам закидывали! сбежала она тогда домой и вырезала жвачку , вместе с волосами.(да не с первого раза) Сколько было слез, а кода мама пришла слез стало еще больше! Когда пришёл папа....... поседели подумали и сделали ей короткую прическу (больше не как не исправишь) Папа в школу не пошел он мужик. хотя счастливое детство у девчушки закончилось!

РS прошло время решил мальчик на пикабу сегодня зарегаться , и подумал а как же ему авторитет статус поднять и вспомнив эту историю как круто он девочке отомстил!

И выложил . и посыпались ему плюсы аж  больше 1000 за 4 часа! и советы, что бить девчонок нужно сразу в грудь или лучше головой о стенку!

Вопрос: можно ли считать пацаном -человека который подло в спину мстит девочке, да и хвастает этим в соцсетях?  ведь не хватило смелости спереди подойти в лицо ей сказать, а как шакал сзади подкрался и сделал своё подлое дело!


ПИКАБУ что я хочу этим сказать : грязи хватает и на ютубе может хоть  здесь не будете хвастать как вы обижаете тех кто слаб же вас! а тем плюсует этого мстителя я пожелаю у вас самих были дети- красивые, умные, длинноволосые девочки, а в классе вместе с ними учились вот такие же мстители!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если пишешь ответ на пост то хороший тон ссылку прикладывать.
Схренали он обижал тех кто слабее если сам пишет что она всех донимала в том числе физически?
И судя по его рассказу он не подло в спину, боюсь в лицо сказать, а когда уже десяток раз в лицо сказал а человек не реагирует придумал способ достучаться.
Не знаю кто здесь правду говорит вы или он, но бить по яйцам за то что просто схватил за руку это совсем неправильно и после такого ждать что к тебе по-джентельменски будут относиться наивно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
.на всех донимала в том числе физически! где? просто красивая девочка

но бить по яйцам за то что просто схватил за руку! ну тут опять не точность читай внимательнее схватил за руки! есть такой женский  прием кода девушку хватают за руки, чтоб потом с захватом уйти за спину , у девчонки есть несколько секунд чтоб вырубить обидчика!

после такого ждать что к тебе по-джентельменски будут относиться наивно.

ТО ЕСТЬ ВЫ ОПРАВДЫВАЕТЕ ЖВАЧКУ В ВОЛОСАХ? если так то  я зря писал!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты бы ссылочку на тот пост добавил бы, мил человек, а то как-то недосказанно все.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@ Heresiarch? просто задело, за живое. не один раз уже разбирали этих маменькиных сынков напакастятаиз подтишка, если отгребут то сразу и бегут стучать .

http://pikabu.ru/story/kak_nado_postupat_kogda_devochki_v_sh...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы определитесь со своей позицией.


По вашему получается, вы за прямой мордобой сразу при оскорблении.

Но против подлой мести без мордобоя :D


PS вы сами же грязь вот разводите сейчас. Тем более с клубничкой :D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я не люблю когда школьник наезжает на девочку получает от неё ответку а потом подло мстит! и да по опыту скажу чаще всего бегает в учительскую и стучит!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator лишние теги, например #политика, да и клубнички тут нет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не поставь политику или клубничку тут же набегут и начнут кричать, где теги где теги!